+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 206.

Тема: Ролевая боёвка против тяжелой

Hybrid View

  1. #1
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    А ещё мне шибко нравятся угрозы... "Игры у него не будет!" "Я добьюсь, чтоб "этих" не было!"...
    Паш - это не угрозы , а предупреждение.Ну , а кто на свой счет принял ... так и флаг ему соответственно ...
    а вот мне лично шибко нравится , когда фразы из контекста выдергивают , а тем более перевирают ... ну так кое кто всегда этим отличался
    А насчет "не умеют они ничего делать, кроме как повторять по-попугаячьи одно и тоже" - я принял это лично ... ссорится не хотел , но придется ...

  2. #2

    По умолчанию

    Ссориться можете где угодно , но не на форуме. Буду тереть.
    Просто имейте в виду
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,
    Разумеется - постараюсь быть предельно корректным.

  4. #4
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Веикие демоны:-)) Кто с тобой ссорится? Вот мне делать нечего, только с тобой, Дошка, ссорится.
    Я просто не понимаю, какой смысл в этом обсуждении давно обсосанных тем и триста раз остающиеся при своём мнении люди, на мой взгляд, повторяют одно и то же триста раз. Причём все участвующие в этом занятии - говорят о каких-то абстрактных "нехороших" людях, которым угрожают, увещевают которых до опупения. А оные граждане либо вовсе не существуют, либо в обсуждении этом участия не принимают:-))) И, следовательно, всё обсуждение превращается в попугаячье карканье. На воздух.

  5. #5
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Паша , ты одним постом оскорбил всех учавствующих в нем .
    Если для тебя проблемы не существует - то воздержись от ее обсуждения.

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я чего то недопонимаю - а в чем конкретно проблема?

  7. #7

    По умолчанию

    Проблема в том, что некоторые считают что на игре доспех должен быть у всех, кто может оказаться в боевой ситуации, а некоторые считают, что только у тех, кому он положен по роли.

    Насколько я понимаю, все соглсны с тем, что контроль в боёвке необходим, а так-же с тем, что следует вводить элементы смягчения в оружие.

    То есть, спор ведётся лишь о том кто на игре должен носить доспехи, так?

  8. #8
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, +10

  9. #9
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Axanor,
    Паш, доспех должен быть у того, кому он по роли положен. В обязательном порядке:-) Великий рыцарь без доспеха - чудак на букву "м". Такой же, как горожанин без прикида. Защита под прикидом (типа мотоциклетных и спортивных щитков) - для желающих:-) Например Мише Х с его "добрыми молодцами" или пиратами - весьма рекомендую. Но! Настаивать не буду:-) Ибо хозян-барин каждый своим костям.
    Контроль должен иметь место в любом случае. Даже ежели против тебя тяжело закованный рыцарь. Есть исключение (не контроля, а его гуманности:-) - ежели человек свои хиты не считает. Вот таких ,с контролем, чтоб ничего им не поломать!!!, бить надо менее гуманно:-) Если не может учесть хиты, пусть учитывает синяки.
    Смягчение оружия - смотря какого. Топоров, копий, шестопёров - да. Для мечей смягчение не нужно.
    Такие вот дела.

  10. #10
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Дошка,
    Проблема для меня существует в том смысле, что я не выношу колбасных мечей и ратующих за них людей считаю малоадеквантными. Особливо, если данный персонаж файтером и вовсе не является.
    Кстати, а деревья в лесу ты не предлагаешь поролоном оббить? А то об них можно стукнутся:-)) Ежели с разбега - и вовсе шею сломать. Я уж про камни, ямы и зловредные колючки не говорю... А ещё есть скорпионы и прочие муравьи:-))))))) Я даже больше и страшнее скажу - БРОДЯЧИЕ собаки!!!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts