+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 155.

Тема: Костюмы на игру...

  1. #81

    По умолчанию

    Zigmar, ньюклиар винтер?=)))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  2. #82
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Неее... Какая нафиг практичность. Постнюк-кибер-траш-панк рулит
    Практичность в том смысле, что у путешествующих по пустошам не будет ни голых ляжек, ни ничего похожего. Всякие навороты стиля, на манер цепей-пряжек-бляшек - это в плюс... Щитки - еще больше в плюс. А голые ляжки и ярко-красные тряпки - это уже у тех, кто нос не кажет за ворота города.
    Самые реальные картинки предложила Львенок.

  3. #83
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Мечник, а чем тебе не нравятся голые ляжки? обьясни пожалусто..

  4. #84

    По умолчанию

    Вообще те кто не хочет ходить с ушибами, пусть на самом деле делают себе щитки и прочее...
    Последний раз редактировалось Ярик, 05.05.2007 в 22:59
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  5. #85
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Lady Vamp, Голые ляжки?
    В команде, отыгрывающей бордель они мне очень понравятся. Но на субъекте, бегающем по пустошам, это не совсем по теме. Ты ведь не полезешь в турпоход по пустыне\горам в бикини?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Ты ведь не полезешь в турпоход по пустыне\горам в бикини?
    В бикини, нет, а в шортах и в сандалях еще как.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #87
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Львенок, а если учесть палящее солнце и вполне реальную возможность, что придется пррываться через пыльную бурю или ползком перебираться между укрытиями при обстреле? Все таки, шорты хоть и удобнее по климату,но не дают механической защиты ногам.
    Практически везде, где нужно было лазить на карачках или карабкаться, люди часто одевают шорты по незнанию. Как я в экскурсии ходил со школой (в армии это меньше - тиронут учит), так все шортоносцы ходили с ободраными или оцарапаными ногами, если в программе были горы с крутыми маршрутами или попадались заросли.

  8. #88
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Мечник, этот мир не населён только профессионалами по выживанию. Там живет дофига трехнутых на всё голову бродяг, религиозного сброда, токсичных мутантов и еще хрен знает когда. И ты серьёзно ожидаешь от всех них, чтоб они одевались практично, как "крутой" спецназовец?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Практически везде, где нужно было лазить на карачках или карабкаться, люди часто одевают шорты по незнанию. Как я в экскурсии ходил со школой (в армии это меньше - тиронут учит), так все шортоносцы ходили с ободраными или оцарапаными ногами, если в программе были горы с крутыми маршрутами или попадались заросли.
    Лично мне легче ходить с ободранными ногами чем париться в закрытой одежде и обуви. Меньшее зло.

    Впрочем, там на девушке наколенники и какая то хрень на локтях. Это я насчет пробираться.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #90

    По умолчанию

    пипец.... начинается спор об историчности прикидов на фоллаут круто!
    Мечник, единственное что на игре "чем больше закрывает- тем лучше"- это доспехи, так как написано, что защищают то, что закрывают. а прикиды- какие хотят, такие пусть и делают. главное чтоб выглядело антуражно, а не "исторично" ещё скажите, что прикиды надо шить из аутентичных тому времени тканей...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts