+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 238.

Тема: Баги и предложения

  1. #131
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    По-моему, из-за резкого спада посещения чата, предлагаю убрать его в долгий ящик до лучших времен.

  2. #132

    По умолчанию

    да он в принципе как то и не мешает... нельзя же народ заставлять заходить в него... ну и пусть себе плывёт...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #133
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    По-моему, из-за резкого спада посещения чата, предлагаю убрать его в долгий ящик до лучших времен.
    Во времена ICQ, Скайпа, MSN, чат является анахронизмом. Но иногда это полезно и в принципе, точно никому не мешает. Пущай себе стоит.

  4. #134

    По умолчанию

    может это конечно только у меня с компом что то не то... но иногда форум жутко тормозит, падает сервер, висит жутко. Где то последний месяц...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #135
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    девочка-припевочка, у меня тоже. По мойму, что-то с хостом.

  6. #136
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    и у меня.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #137
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Вопрос такой - если открыта возможность вступления в закрытую группу, есть ли возможность узнавать об этом, не случайно заглянув в профиль, а получать какое-то уведомление?
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  8. #138

    По умолчанию

    Exzorzist, не совсем понял, объясни подробнее.

  9. #139

    По умолчанию

    ну типо запросил на состоянии в какой то группе, и после проверки Админа приходит письмо: Вы успешно присоедены в группу"
    Что бы по сто раз не смотреть профиль, "когда же меня уже разрешат".
    Я правильно поняла?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #140
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    девочка-припевочка, не совсем. Когда разшают вступление - закроытый доселе подфорум автоматом появляется среди видимых. А проблема в том, что лидер группы открывает опцию присоедения к закрытой группе, но чтобы присоединиться к группе процесс трехступенчатый - лидер открывает опцию присоединения, ты послыаешь запрос, и лидер подтверждает твое право на присединение. Вопрос втом, можно ли узнавать о том, что лидер открыл возможность присоединения к группе не только случайной проверкой профиля?

    Axanor, на тренировке поясню
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts