+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 238.

Тема: Баги и предложения

  1. #11
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    2Merla
    Как ты после прочтения сообщения возвращаешься к странице списка тем?
    Последний раз редактировалось Геник, 24.12.2005 в 16:27
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  2. #12

    По умолчанию

    2Merla
    Проверь следующее:
    Tools -> Internet Options... -> General, в рамке Temporary Internet files -> settings, Check for new versions of stored pages: должен стоять на Every visit to the page

    Tools -> Internet Options... -> General, in Temporary Internet files -> Delete files...

  3. #13
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    2Merla
    Проверь следующее:
    Tools -> Internet Options... -> General, в рамке Temporary Internet files -> settings, Check for new versions of stored pages: должен стоять на Every visit to the page

    Tools -> Internet Options... -> General, in Temporary Internet files -> Delete files...
    Чистка временных файлов не помогла.

  4. #14
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    2Merla
    Как ты после прочтения сообщения возвращаешься к странице списка тем?
    Просто щелкаю вверху на линк "Ролевой форум"

  5. #15
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Просто щелкаю вверху на линк "Ролевой форум"
    Вот в этом и проблема, дабы отметить сообщение прочитанным, тебе нужно выйти в предыдущий раздел, например: Ролевой форум > ПРАВИЛА ФОРУМА > Обращение к Пользователям - чтоб моё сообщение высветилось как проситанное нажми на Обращение к Пользователям.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #16
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    Вот в этом и проблема, дабы отметить сообщение прочитанным, тебе нужно выйти в предыдущий раздел, например: Ролевой форум > ПРАВИЛА ФОРУМА > Обращение к Пользователям - чтоб моё сообщение высветилось как проситанное нажми на Обращение к Пользователям.
    Интересно, только ты меня не так понял, или все? Я имела в виду персональные сообщения. Та информация, что в верхнем правом углу показывается:
    Добро пожаловать, Merla
    Ваш последний визит: Сегодня в 19:21
    Персональные сообщения: 6 непрочитанных, Всего 11.

  7. #17
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Интересно, только ты меня не так понял, или все? Я имела в виду персональные сообщения.
    Тот же баян, выходи в персональные сообщения, по крайней мере у меня так работает, а подругому нет
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #18
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    Тот же баян, выходи в персональные сообщения, по крайней мере у меня так работает, а подругому нет
    Неа, у меня не работает. И вообще, почему такие сложности? Во всех форумах достаточно нажать на рефреш, и темы, в которые я зашла, становятся "прочитанными" и персональные сообщения тоже.

  9. #19
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    после определенного времени невозможно редактировать сообщение. Я нечаянно матюгнулся, хотел исправить-не смог.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #20

    По умолчанию

    Не знаю, свой пост в начале темы редактировать могу, хотя ему уже неделя

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts