+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: 9 рота

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Primery

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Я имею в виду "Спасение рядового Райена" и "Братья по оружию".
    Глупости!!!! Фильмы, которые ты приводишь в пример - это самые профессионально сделанные фильмы о войне 20-го века, которые я когда либо видел ( Особенно Братья по Оружию ), причем с ОГРОМНЫМ отрывом от ближайшей конкуренции.
    9 рота находится на другом конце измерительной шкалы - а именно - фуфло . И я здесь говорю только про сами сьемки боев. Если-б Бондарчук брал пример с этих фильмов, может получилось бы что-то более стоящее.
    Кстати - от просмотра фильма я таки получил удовольствие, но к профессиональности фильма это отношения не имеет

  2. #12
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я знаю людей реально служивших в 345 опдп на тот момент,по их словам бои лажа,но уже приятно что про них вспомнили.Давайте посчитаем сколько фильмов есть про Афган, я знфю два-"9 рота","Афганский излом".
    По поводу тогда так не служили-интересно послушать как служили. Как раз служба в роте вполне реально показана.

  3. #13

    По умолчанию

    Добавь Чёрную Акулу, средненький просоветский боевичок получился
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Кстати, насчет "Афганского излома" - в него как-то легче верилось. Я не знаю много ли там ляпов, но казалось что показывают правду ( я правда смотрел давно и про сьемки боев помню мало, только впечатление помню ). А это фильм куда более ранний и соответственно спрос с него ниже.

  5. #15
    Fiara
    Guest

    По умолчанию

    Интересно,что каждый чувствует своим долгом обосрать фильм,который становится популярным. Типа это попса и мы к ней никакого отношения не имеем.

    Если не вдаваться в подробности,то фильм получился очень зрелищным. Мне понравилось.

  6. #16

    По умолчанию

    Понимаете ли, мадмуазель, когда рекламируют дерьмо в красивой упаковке, дерьмом это быть не перестает. И поэтому тем, кто на рекламу купился, но отсутствием обоняния не страдает, очень становится обидно. И единственное что они могут сделать (кроме как поехать в Россию и набить морду Бондарчуку, хотя это идея!) это высказать свое мнение об этом продукте жизнедеятельности.

  7. #17
    Fiara
    Guest

    По умолчанию

    Ох какие мы вумные и разборчивые

  8. #18

    По умолчанию

    Ага, мы такие!

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    2Elveryn:
    Чёрная Акула - рекламный фильм, эдакий растянутый клип. Кстати, многое из способностей, присущих исключительно Ка-50 не были обыграны. А жаль.

    Что касается "9-й роты" - всё никак руки не доходят, посмотрю - отпишусь

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Посмотрел. Вот вам моя рецензия:
    Бондарчуку роль режиссёра не подходит. Подходит ему роль князя Мышкина из "Даун Хаус", потому что похоже, он и без наркотиков видит жизнь живописной. Не знаю, есть ли у него справка, но фильм - бредовая бойня. Такое впечатление, что задались целью показать, что духи были в стиле дуумских монстров (пока раза три не ++бнешь из подствольника - не сдохнет), а вся советская армия отбитая на всю голову (если бы Хохол вёл бы себя так, как он вёл себя в фильме, то до момента, о котором говорит фильм - просто не дожил бы... и т.д.)
    Короче - бред воспалённого сознания.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts