+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 78.

Тема: 02.09.06 Мини-игра "Две Слезы"

  1. #61

    По умолчанию

    Iness, Отмечу девушка, вы остались живы только благодря тому, что у некромантера не работала магия превращения в зомби нам очень нужны были исполнительные солдаты
    зачем убивать, если можно использовать?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #62

    По умолчанию

    Elveryn, В итоге меня все равно потом убили. Раньше-позже, один-другой, судьба неизменна...))
    Но вообще, логика верна) весело поиграли. Жаль Некроманта не вовремя убили, он какраз под конец нужен был..))

  3. #63

    По умолчанию

    из за тупых зомбоэльфов вообще бардак был.
    Господа учитесь отыгрывать зомбов! для начала они НЕ БЕГАЮТ! а медленно двигаются и мычат.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #64
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Одуванчик,
    Читал, смеялся, вспоминал всё что было, и то как я пропустил твой допрос, так как я отправился искать ещё одного жителя леса.
    А встретился с явно недружески настроенными эльфами. И от куда в них появилась эта недружественность?

  5. #65

    По умолчанию Ещё камень в огород зомбей

    После того когда Лёша добил зомбя тот заявил что он типа исчезает и отправляеться в лес. Кроме того когда перс спокойно ходит и общаеться трудно понять что он зомби.
    Да и вводные тоже рекомендуеться запоминать.
    Мне было очень трудно просечь что зомбы меня бояться по причине того что меня весьма лихо отаковал один из них с воплями "у меня приступ агресии". После этого инцидента я стараля держаться от зомбяков подальше. А ну его на фиг ещё убьёт(c)
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #66

    По умолчанию

    Натан, на задворках империи где на королевскую власть все забивают, некромант как раз может чуствовать себя спокойно. По идее это люди короля должны вести себя ниже травы - тише воды, так как могут получь удар кинжалом или стрелу из за кустов так на всякий случай что бы не мешали. Кроме того заметь я ни разу не заявлял что я некромант,пока вы меня не вывели из себя свими распросами (я хотел уже вас прирезать когда вы попались в ловушку,но жаль было ломать вам игру).
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  7. #67
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    "жаль было ломать вам игру"


    Ребята это не дело. Это на мой взгляд очень плохо. То что персонаж идёт против своих принципов - вы сами себя блокируете. Если человек попался, или он болтает лишнее, или он не прав - он должен за это платить. Причём по игре. Сделайте этому персонажу вырванные годы, научите его не делать глупости, не хамить. Заколдуйте его, пытайте его, поработите его, унизьте его. Всё что угодно, но не бездействие.
    Это плохо. Причём и вам - потому что вы начинайте вести себя " Как белый и пушистый" И тот персонаж тоже, ничего хорошего не получит. Потому что потом он поймёт "я говорил такую фигню, и не кто меня не остановил".

    Я встречалась с этим не раз, и не могу об этом промолчать.

    точно так же как " мне поломали игру - тем что превратили меня в зомби/убили (по игровому)/ продали в рабство/ заставили сидеть в темнице"

    Персонаж на игре должен быть готовым к любой вероятности, точно так же как платить за свои ошибки, и героически из них выходить. Это тоже игра.
    Последний раз редактировалось Elenna, 06.09.2006 в 21:22

  8. #68
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Таркин,а что поделать если без тебя мы не могли выполнить квест?
    Выполнение было завязано на тебя,я думал после игры и пришел к выводу что без тебя никак.
    С одной стороны я и помощница у которых нет магии и весьма посредственно владеют оружием и с другой противные эльфы с деревьями.
    Ты был той третьей силой что помогла бы нам.
    А насчет инквизиции...На задворках ты мог скрываться долго а вот чувствовать спокойно вряд ли.Инквизиция не та организация что прощает или забывает и в один прекрасный момент за тобой пришли бы.

  9. #69

    По умолчанию

    Тaркин, "я хотел уже вас прирезать когда вы попались в ловушку,но жаль было ломать вам игру"

    - Если так рассуждать, все моги-бы всег прирезать. Я вот после игры вообще много чего поняла, как можно было-бы просто выполнить свои квесты не парясь и не "выводя остальных своими расспросами".
    Просто если персонажи так стремительно идут на контакт, или еще что-то подобное, видно не спроста это. И желательно было-бы в начале разузнать, хотя-бы ради самой игры в целом.

    Если уж о прирезать, довольно часто было желание зделать то-же самое и тебе, всеже нас двое, и это можно было-бы организовать без проблем.
    Ну конечно, когда нам приставили куларки к горлу (причем не ты) мы врядли что-либо сделали, и было-бы очень по-некромантски с твоей стороны "поломать нам игру"

  10. #70
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    из за тупых зомбоэльфов вообще бардак был.
    Господа учитесь отыгрывать зомбов! для начала они НЕ БЕГАЮТ! а медленно двигаются и мычат.
    Нам вообще не было сказано отыгрывать зомбов. Были выданы временные промежетки межде вспышками агрессии. Межде ними - более менее нормальное поведение, с учетом фетиша - кристала.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts