+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678
Показано с 71 по 78, из 78.

Тема: 02.09.06 Мини-игра "Две Слезы"

  1. #71

    По умолчанию

    Натан, Iness,
    Во первых - если я вам зачем то нужен,то это не значит что вы нужны мне.
    Во вторых - вы слишком агресивно себя вели, что бы мне захотелось пойти с ваими на контакт, создавалось впечатление что вы хотите заманить меня в ловушку, а не предложить какое нибудь соглашение. Вы сами отпугнули меня своей прямолинейностью.
    На счёт "что то зделать" - пока действовала магия то я вас мог не бояться, потом да но расклад уже был против вас.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #72
    Mashkanta
    Guest

    По умолчанию

    Очень понравилось, примите мою благодарность.
    Iness, Полностью с тобой согласна.

  3. #73
    Mashkanta
    Guest

    По умолчанию

    Одуванчик,
    Уууу... нифига себе отчет! Респект, спасибо за фотки, и еще раз извиняюсь за проишествие в лесу... Приезжай почаще

  4. #74

    По умолчанию

    Маша,а за что извиняться-то? Мне наоборот понравилось - поиграли здорово, есть о чем вспомнить и рассказать Как вернусь из России - тут же появлюсь.

  5. #75

    По умолчанию

    Тaркин, Изначально мы совсем не агресивно себя вели, темболее придлагая встретиться и соглашаясь на твои правила. Да я вообще от нас агресивности не помню, честно признаться(говорю за себя).
    А судя по твоей квенте, тебе-бы не помешало разобраться что там с планами на твою жизнь у Короля. Т.к прятаться то ты можешь, но это всегда периуд временный... Вывод: Мы тебе тоже были нужны, и не отмахаешся.

    Ладно, не столь важно. Мне игра понравилась и я довольна. Так что притензий у меня лично ни к кому кроме себя нету, во всем есть свои плюсы и минусы. Просто зацепила твоя самоувереность когда ты связался с эльфом, мол, игру нам ломать не хотел. Смерть, - это тоже игра. Так что..)

    Маша, спасибо) И извени за мой небольшой проступок под конец игры

  6. #76

    По умолчанию

    Так я и не отмахивался, я же спрашивал о чем речь типа перешлю весточку специалисту, ну намекнули бы хоть о чём речь шла. Просто я пытался понять вы хотите вести со мной дела или охотитесь за моей головой ? Впечатление создалось что охотитесь (выспрашивали всех о некроманте,а потом попытка натравить на меня эльфа). Эльфа то я знал по старым делам, по этому с ним я мог вести дела в открытую,а вас нет.
    В принципе ситуация которая получилась была не удачной, но поигровому реальной - черезчур недоверчивый некромант и черезчур прямолинейные королевские агенты.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  7. #77
    Mashkanta
    Guest

    По умолчанию

    Одуванчик, Ну тогда ништяк %)
    Iness, Да ладно, мне наобарот понравилось))Бесплатный курорт да еще какой неожиданный разворот событей!

  8. #78
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию О хорошем:

    Большое спасибо Маше и Эндимиону за то что они были истинные поданные, и действительно пытались найти принцессу Мелериэль. Причём в моих глазах они изначально единственные которые имели шанс. Просто потому что знали моё имя и знали мою сущность. Если ищешь какое то существо - потрудись о нём узнать как можно больше. Ведь я играла именно принцессу. Я была очень любопытна на некоторые вещи (как сказала Вика).У меня периодически вырывались ляпы "я сказала!" или "Отец Король сказал".
    И Вика, между прочем, я на тебя очень настороженно смотрела ещё с тех пор как ты стала в кабаке про светлое королевство рассказывать. Я то знала, что его не существует. А когда ты в лесу появилась - расценила тебя как опасность своего народа. Так что к дереву ты была привязана за дело (спасибо за игру;-)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts