+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 78.

Тема: 02.09.06 Мини-игра "Две Слезы"

  1. #1

    Exclamation 02.09.06 Мини-игра "Две Слезы"

    Мини-игра "Две Слезы" (часть первая)


    ПРАВИЛА
    Начало в 19:00, быть на месте в 18:30.
    Не прочитавшие вводную заранее участвовать не будут.

    Обязателен прикид (фантазийный, чёткой привязки к историческому периоду нет). Джинсы и майка прикидом не являются.

    Боёвка: всё оружие снимает 1 хит. У всех персонажей 2 хита. Не у всех персонажей есть длинное оружие. Некоторые ограничены ножами. Шпаги есть только у эльфов, люди используют ножи, мечи и топоры.

    Магия: по какой-то причине магия в последнее время в посёлке контрабандистов не работает. Почему и как с этим бороться - ищите по игре. Если найдёте - будет у вас магия.

    Изменение!!! Магия на начало игры работает, до особого уведомления.

    Несите выпивку (вино) и закуску - для отыгрыша корчмы контрабандистов.

    Все разговоры ведутся только по игре. Неигровуха наказуема.

    Неоправданные убийства приводят к преследованию и казни по игре.

    Погибшие персонажи в игру не возвращаются. Почти никогда (вопрос, обратима ли смерть? ответ ищите по игре)

    Желающие участвовать пишут об этом здесь, т.к. квенты будут высылаться в личку заранее. Раздачи ролей на месте не будет, так что кто не озаботился подготовкой заранее участвовать не будет.

    Приглашаются члены Петах-Тиквинской и нашей команд, а также Лёша Маньяк, Таркин и Лена из Гедеры.
    Последний раз редактировалось Kerlin, 31.08.2006 в 14:29

  2. #2

    По умолчанию

    Две слезы.


    Вводная.

    100 лет назад...
    В охотничьем зале Лунного Дворца было прохладно. Проникающий сквозь высокие витражные окна солнечный свет ложился прихотливым рисунком на светло-голубые плиты пола. Там, где свет проходил сквозь красные сегменты витража, пол светился тревожным пурпуром. Зал, оформленный и украшенный не то первым, не то вторым поколением бессмертных, еще не уставших удивляться и радоваться окружавшему их миру, казался светлым и приятным.
    Точнее казался бы, если бы не сторйный эльф в черных одеждах, устало сидевший в нарезном кресле в углу. Вся его фигура как будто излучала сумрак, хотя, всмотревшись пристально, ничего не естественного нельзя было увидеть.
    Это явление раздражало второго эльфа, беспокойно мерявшего шагами зал. Лицо его выражало участие и беспокойство.
    - Мордайн, послушай...
    - Я знаю все, что ты мне хочешь сказать. Избавь меня от изъявлений твоей нерешительности и непонимания. Ты пытаешься помешать мне из зависти. Из-за того, что я достиг столь блестящих результатов, которые ты, братец, не способен даже понять! – в голосе Мордайна слышалось плохо скрываемое раздражение.
    - Ах так! Хорошо! Тогда слушай и не говори, что не слышал! – и Терринт заговорил с подчеркнуто официальным пафосом – Принц и брат мой Мордайн! По праву принца крови и пэра эльфийского королевства, я объявляю ваши исследования в области магии демонов опасными для эльфов и настаиваю на том, чтобы вы немедленно доложили о них нашему отцу, его величеству Лунариону.
    - Нет!... Хотя ладно, я покажу тебе, что я делаю, и ты сам решишь опасно это или нет.
    - Мордайн, ты же знаешь, что я мало понимаю в этом. Давай сделаем так. Ты просто перенесешь свою лабораторию на один из незаселенных остравов далеко к югу отсюда.
    - И если я это сделаю, ты никому ничего не скажешь?
    - Нет, но главное ты сам будь осторожен, демоны опасны.

    99 лет назад...
    Корль, теперь уже светлых эльфов Лунарион, стоял на покрытой резьбой корме своего флагмана и смотрел, как отдаляются заросшие багровыми и желтыми деревьями берега Этерии. Золоченые латы короля казалось светились на солнце.
    Рядом с королем стоял еще один эльф, похожий на короля так, как сын походит на своего отца.
    - Отец, неужели мы действительно будем сражаться с теми, кто ушел с Мордайном? Ведь это твой сын и мой брат. А с ним наши подданные.
    - Терринт, твой брат связался с тьмой и с темным пламенем из другого мира. Он открыл портал в мир демонов и они прорвались в наш мир. Мы должны изгнать его с Острова Разрыва и закрыть портал.
    - Но отец...
    - Как я погляжу, сын мой, не очень то ты стремишься к ратным подвигам во славу Света и наших богов! Забери всех, кто считает себя в стороне и думает, что угроза нашествия демонов их не касается. Убирайтесь и живите, где хотите!!! –последнюю фразу король прокричал срывающимся голосом.
    - Как скажешь отец и повелитель. Ты гонишь меня, чтож я уйду. Мы будем жить так, чтобы нам никогда не пришлось воевать с кем-либо.

    95 лет назад...
    В лесах Агарии, в той области, которая стала называться Сильвермир, вырос чудесный деревянный город. Населявшие его эльфы были миролюбивы... Но лишь до той поры, когда люди Агарии попытались колонизировать и заселить эти леса...

    ...От торчащей из моря черной, обгоревшей в магическом огне скалы, в которую превратился Остров Разрыва, отчалили в разные стороны два флота. Очертания кораблей указывали на эльфийскую постройку. Но паруса их были разные. У одного флота они были белыми с изображением золотой луны, а у второго были черны как остров от которого они отчаливали и несли изображение багрового паука.
    Над этой сценой, как тускло мерцающее знамя колыхалось ничто – прорыв как-бы насмехался над теми, кто открыл его и над теми, кто пытался его закрыть.

    50 лет назад...
    Жаркое марево поднималось над замощенной еще гномами базарной площадью. Было так жарко, что даже самые старые люди Каз-Агара не припоминали подобное. Некоторые записные сплетники вспомнили, что Каз-Агар был когда-то в незапамятные времена цитаделью гномов. И заговорили о том, что наверно это подземный огонь древних гномьих плавилем поднимается наверх. Люди Каз-Агара давно привыкли к рассказчикам всяких нелепиц, поэтому продолжали заниматься своими делами. Почти никто не обратил внимания на юродивую, восседавшую на куче отбросов в углу базара и что-то бессвязно лопотавшую. Единственным человеком, который пытался разобраться в ее лепете, был худощавый юноша в длинном черном одеянии. Пренебрегая опасностью замараться в отбросах, он стоял рядом с юродивои и вслушивался. Его лицо выражало крайнюю степень сосредоточенности и интереса. Внезапно юродивая замолкла и протянула к юноше руку, прося подаяние. Тогда юноша отпрянул и произнес короткую фразу на непонятном никому кроме него самого языке. Тут настала очередь юродивой отпрянуть. Глаза ее полыхнули нечеловеческим огнем, все тело мелко затряслось и она заговорила четко и внятно. Произнеся всего несколько фраз, она замертво упала на кучу отбросов.

    45 лет назад...
    Из доклада легата 11 легиона королю Агарии касательно отсутствия продвижения войск вглубь эльфийского леса. «... Обращаю высочайшее внимание на то, что мы не можем воевать с живыми деревьями. На стрелы им наплевать, а удары топоров или мечей наносят им лишь незначительный урон. Сами же живые деревья сравнимы по росту с крепостными башнями и топчат моих людей целыми манипулами. К счастью они не могут разграмить нас, так как по какой то причине никогда не покидают пределов леса. В оправдание свое скажу, что имей мы дело лишь с одними эльфами, победа была бы не за горами, так как сражаются они неохотно и предпочитают отступать и прятаться.»

    35 лет назад...
    Конфликт, унесший очень много человеческих жизней, очень мало эльфийских и совсем ни одной древесной, продолжался около 10 лет и никогда не был закончен официально. Король все еще считал лесных эльфов врагами, однако дальнейших боевых действий не вел.
    Высочайшим повелением любые сношения с эльфами были запрещени, да и сами эльфы не горели желанием иметь дело со вчерашними врагами, ведь нельзя забывать, что для эльфов время течет иначе, чем для людей. Разумеется, если есть какой-нибудь закон или приказ, находятся те, кому выгодно его нарушать. Поскольку эльфы не допускали смертных в свой лес, в 1000 шагах от последних деревьев вырос поселок - не поселок, корчма – не корчма, а так, место, где контрабандисты ждали встречи со своими клиентами из эльфийского леса. По слухам не подалеку от края леса у эльфов есть свое поселение для аналогичных целей.

    Игра начинается в 100 году от разделения эльфов и прорыва демонов. В посёлке контрбандистов встречаются разные существа, из разных мест и с разными целями. Общей сюжетной линии в игре либо нет, либо вы узнаете о ней по игре. Вместо этого у каждого персонажа будет своя собственная цель.

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я буду

  4. #4
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Мы с Надей будем.

  5. #5

    По умолчанию

    Я буду
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #6
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    А до скольки вы там зависаете? Если меня не "порвут" на работе, могу подползти после 10-и вечера (с доп.условием - что у меня в воскресенье не утренняя смена)
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  7. #7

    По умолчанию

    Игра планируется часов до 11, так что не знаю есть ли смысл.

  8. #8
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Буду скорее всего
    TANSTAAFL

  9. #9

    По умолчанию

    Буду! А то вы совсем забудете, как я выгляжу

  10. #10

    По умолчанию

    Одуванчик, отлично! А то давненько тебя видно не было.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts