+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 213.

Тема: Продукция клуба "Keepers"

  1. #111
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Костей спосибо за хвалу !!! но я думаю что мы делали его втроём !!! (каждый вложился на славу в своей отрасли)

  2. #112
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    ПРЕВЕД! МЕДВЕДЫ! Ачиридной аццкий отжег ат Киперзафф! Ужэ ниудивляйэт, только сматреть прийатно. Шо дальшэ? Кады атбойник начнёте гатычный лобать?

  3. #113
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Дудец, дудец, ты их так не пугай, а то они себе молоток на ногу уронят.

  4. #114
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Скоро. Уже скоро... немного инструментов не хватает, а морально ужо готовы.

  5. #115
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    А почем может стоить изготовление пластин для крупнопластинчатой бригантины с горизонтальным размещением набрюшных пластин?

  6. #116
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Мы сейчас какраз собираемся создавать бриги, когда создадим я тебе отвечу. на вскидку могу сказать что бриг типа "визби" около 500 шек , а карацина около 1000. (а только детали покачто сказать очень сложно)

  7. #117
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Просто большую часть деталей я могу нарубить сам, благо, они не нуждаются в каком-либо сильном выгибе. А вот живот от визби тип1 мне не выбить дома никак, без целого наворота. А собрать их, все едино лучше самому - и основа по себе кроена, и отделка на свой вкус и длина края, и расположение застежек... И никому не надо это обрисовывать.
    А по сему, меня интересует или только живот, или весь металл, но несобраный и без тряпок.

  8. #118
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Что ты имеешь в виду под "типом 1"?

  9. #119
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Что имелось в виду под типом№1? В каталоге по Визби, данный экземпляр идет под этим номером.
    Представляет из себя "рак" из горизонтальных пластин, закрывающих живот и район солнечного сплетения. Далее, более широкая пластина закрывает нижнюю часть груди (по сути, та же наживотная пластина, только чуть выше). Верхнюю часть груди покрывают 3 пластинки, одна центральная и 2 по бокам (видимо, боковые находят на центральную подвижным образом). Спину закрывает широкий "пояс" из вертикальных полос, застегиваемый сзади, защищающий спину от поясницы и до лопаток приблизительно. Фрагментов, защищающих плечи и ключицы не сохранилось.
    Доспех оставляет открытыми поясницу и верхнюю часть спины.
    Пластины, закрывающие живот, выгибаются от бока, до бока.

  10. #120

    По умолчанию

    Мечник, боюсь у нас нет каталога Визби (этот каталог стоит 99$), поэтому, если ты дашь ссылку на образец, то нам будет легче понять, что ты конкретно имеешь в виду (тут, как ты понимаешь очень важна точность).

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts