+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 213.

Тема: Продукция клуба "Keepers"

  1. #51

    По умолчанию

    Таркин если бы ты был прав, у них бы было море заказов. Но либо мы о них не знаем, либо их мало или вообще нет.
    Закон экономики - создание экономичной доступной модели
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #52

    По умолчанию

    Скажи мне,а сколько ролевиков (не реконструкторов) заказывает вещи за границей ? Я что то не слышал о масовых заказах.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  3. #53

    По умолчанию

    Тaркин, Артиллерист делает массовый заказ для Нильфгарда. Можешь не сомневаться - соберёт.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #54

    По умолчанию

    Таркин ты прав на 100% и даже на 101%
    1. стоимость + стоимость пересылки денег 10% + сама пересылка, заказ возрастает в полтора раза
    2. размер может не подходить, это случилось у меня с поддоспешником
    3. вам могут прислать не совсем то что вы просили, это случилось у меня с доспехом
    4. И вас просто могут кинуть, как меня с сапогами, на 100 баксов.
    Так что у ребят цены божеские, я думаю если посчитать количество часов и умножить хотябы на минимум, то будет больше.

  5. #55

    По умолчанию

    Ок, всё равно экономическая модель - оптимальное решение для одоспешивания тусовки качественными доспехами.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #56

    По умолчанию

    Elveryn,
    На счёт экономично доступной модели, сразу вспоминаються две поговорки:
    1) Скупой платит дважды
    2) Мы не на столько богаты чтобы покупать дешёвые вещи.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  7. #57

    По умолчанию

    Dennis,
    Ну так попинай ваших реконструкторов, что бы заказывали вещи у ребят.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #58

    По умолчанию

    Тaркин,
    Таркин. ты вкроне не понял идеи.
    Возьми например Тойоту короллу- замечательная машинка. Считается экономичной моделью, потому что доступна и хороша.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #59

    По умолчанию

    Я тебя понял
    Просто я определяю эконом класс по другому. Ты определяешь всё отношением цены и качества. Я в эту формулу ввожу так же гарантию получения вещи в срок, и то что полученая вещь будет имено тем что я заказал.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #60

    По умолчанию

    Elveryn, как именно ты видишь "экономический" вриант доспеха? Я понимаю, что ты предлагаешь упростить его до безобразия, но до какой же степени?
    О цене:
    Норманки за 30$, вместе с пересылкой?? Если все так хорошо, то где же они в Израиле? Я ни об одной не слышал. И не хотел бы слышать, если заказавшему ее придет алюминивый/жестяной колпак, отштампованный на заводе ночных горшков.
    Далее:
    Скажу тебе по секрету, что наши доходы от продажи, едва покрывают расходы, а о наваре вообще речи пока не идет. "Массовое" (в данном случае уместно говорить "мелкосерийное") производство более дешевой продукции, требует специального оборудования, которое мы пока себе позволить не можем (но в будущем - позволим обязательно). Пока же вся наша продукция - исключительно ручная работа, с большими трудозатратами. А подзаработать тоже хотелось бы...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts