+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 213.

Тема: Продукция клуба "Keepers"

  1. #61
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Лёша ! конечно мы не звери и можем понять людей по поводу расценок.

    НО пока нет оборудованья для (как сказал костя) мелкосерийного производства, нет возможности снизить расценки.

    пример: латные руки - работа 3-х человек на 15 часов (если брать по минимуму 18 шек в час) + матерялы всё вместе примерно 950 шек . мы берём за них 600 шек , что в принцыпе даёт нам 8.5 шек в час. если мы радикально понизим расценки, то будем работать за бесплатно! покажи мне хоть одного 4еловека который за бесплатно будет пахать во вторую смену +-5ч (после универа и основной работы)за бесплатно!!!??? если бы моя цель была бы круто наварится я нашол бы вторую работу за 20 шек в час.

    В данном случае наша цель поднять технический уровень доспехов в израиле.

  2. #62

    По умолчанию

    Ок, экономическую сторону понимаю.
    На самом деле в свете длительного спора с Дуду мы пришли к выводу что необходимо массовое производство досупных вещей.
    Я бы начал со шлемов. Скажем тот же нормандский шлем, в наиболее простой конфигурации, если он просто в изготовлении (относительно разумеется), и стоит не очень дорого. можно было бы продвигать его в массы. Одеть две три команд в такие шлема.
    Тот же Артиллерист мог бы заказть их у вас и не мучиться с заграницей.
    Совершенно не имелось в виду загоняние вас работать бесплатно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63

    По умолчанию

    Норманка нет, а вот потхельм - очень даже может быть. Подумаем.

  4. #64

    По умолчанию

    потхэльм не красив. лучше тогда ранний топфхэльм. имхо.

  5. #65
    BLACKSMIT
    Guest

    По умолчанию

    ВОВА! ты прости за мои слова, но, опечатоться может КАЖДЫЙ...,а вот Костя,Ден и сатоварищи, МОЛОДЦЫ!!! и цены приемны...! ЭТО моё мнение.

  6. #66

    По умолчанию

    потхельм и есть ранний топфхелм
    Лёша в норманке есть выгнутые части, на украине их штампуют кузнечным пресом, у ребят, наверное его просто нет, а в ручную это страшный геморой. Да и потом в нормане весь фэйс открыт, а зачем тогда шлем?
    По поводу норманки за 30-40 баксов, ребят сколько объщаюсь на реконструкторских форумах, что то мне не верится, сейчас на Украине цены взлетели, включая и на железо, что бы кто то взялся делать что то за такие деньги??? Если не секрет о какой кузнице идёт речь и когда шёл разговор?
    Таркин, у нас кто хотел уже более менее одоспешен. Когда придут новые люди, я только за что бы они заказывали у наших. От себя добавлю что меня остановила бы не цена а качество, ребят не в обиду, но мне бы хотелось более дорогих но болеее точных в деталях вещей, хотя конечно понимаю что в Израиле для них сейчас рынка нет.

    Тёзка, Костя ребята респэкт.

  7. #67
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Elveryn,
    А ты накинь стоимость доставки. Плюс учти что заказ может тупо не дойти. А даже если дошёл то может оказаться с дефектами или там размер не подходящий. А так всё рядом, если что то не так то тебе исправят/подгонят на месте. Я думаю это стоит лишней сотни шакалов.
    отрихтуют прям на бестолковке....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #68
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Ребята ! всем спосибо за понимание !!! будем старатся делать лучше и больше!!!! вперёд товарищи пятилетка будет выполнена!!!!

  9. #69

    По умолчанию

    все что я хотел сказать, это что
    http://www.rolevik.org/forum/attachm...1&d=1159272745
    смотрится хуже чем
    http://holger.sitecity.ru/album_1406150011.phtml?pix=0
    вот =)

  10. #70
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Ну батенька! Это уже дело вкуса.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts