+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 59.

Тема: Ссылка на интересную статью

  1. #41
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Алатар, всё очень хорошо, но я одно не могу понять, зачем вобще сравнивать реконструкторов и ролевиков и как можно утверждать, что одни лучше, или хуже других? Первым нужно наибольшее физическое приближение к реальности того, или иного исторического момента. Поправь, если ошибаюсь, реконструкцией не занимался. Вторым, психологическое вхождение в образ, и обкатка этого образа во взаимодействии с другими, им подобными, далеко не обязательно исторически существовавшего человека, или вовсе нелюдя. Всё остальное вторично, а значит стремление к физическому приближению у ролевиков ограничено изначально и разумеется гораздо меньше, чем у реконструкторов, у которых это является первостепенной важности целью.
    Последний раз редактировалось Varg, 29.09.2006 в 12:53
    TANSTAAFL

  2. #42

    По умолчанию

    не считаю нужным сравнивать кислое со сладким.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #43
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ребят, елки палки, здесь и говорят о том, что нельзя сравнивать.
    А статья неверно судит о реконструкторах. А к сравнению пришли хз как вообще. Я разницу описал основную, сказав, однако, что и то и то идет из тех же истоков. Мечник же заявил что нифига, он тоже в кольчуге ходит - к чему он это сказал, я без понятия.

  4. #44

    По умолчанию

    Бл#$ть, как задрало уже тупое кидание понтов.
    Господа ролевики,реконструкторы,стилизаторы и прочие домашние и дикие животные вам не надоело ?!!!
    Вы перечитайте какой чухни тут понаписовали.
    О себе скажу так - ролевые игры у меня для удовольствия. Точка. Теперь - у меня есть моя работа где я стараюсь показать на сколько я крут потому что там это имеет смысл (чем выше уровень специалиста тем больше бабла он получает).
    Доказывать кому то что я не собираюсь, я просто прошу ,народ, перестаньте кидать друг в друга гавном. Смотреть противно.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #45
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот я же и написал про удовольствие

    А обращение было к той немалой группе "воинствующие ролевики за отыгрыш, а костюмы мы себе вообразим".

  6. #46

    По умолчанию

    Алатар, я если считаю что требования мастера для меня слишком завышены / занижены / не устраивают вообще (и т.д. и т.п.) на игру просто не еду. Да я могу сказать знакомому в личной беседе, что на мой взгляд к такому то мастеру не стоит выходить на игру или не стоит выходить в такой то команде,но не более того.Если меня будут не устраивать все игры я не буду ездить на все игры. Если люди хотят выходить в кросовках и джинсах, а мастера это устраивает то эта даность которая есть. Я на такие игры не выхожу, но и обсирать народ который туда вышел не собираюсь.
    Другое дело если человек в наглую нарушил правила игры (и не важно какие - прикид, фехтование, орыгрыш) - в этом случае нарушитель должен быть наказан вплоть до удаления с полигона, но это уже другая тема.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  7. #47
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Таркин все сказал, не добавишь.

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Бл#$ть, как задрало уже тупое кидание понтов.
    Господа ролевики,реконструкторы,стилизаторы и прочие домашние и дикие животные вам не надоело ?!!!
    Вы перечитайте какой чухни тут понаписовали.
    О себе скажу так - ролевые игры у меня для удовольствия. Точка. Теперь - у меня есть моя работа где я стараюсь показать на сколько я крут потому что там это имеет смысл (чем выше уровень специалиста тем больше бабла он получает).
    Доказывать кому то что я не собираюсь, я просто прошу ,народ, перестаньте кидать друг в друга гавном. Смотреть противно.
    Это ты к чему сказал? Говна не было вроде пока.

  9. #49
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Алатар, я если считаю что требования мастера для меня слишком завышены / занижены / не устраивают вообще (и т.д. и т.п.) на игру просто не еду. Да я могу сказать знакомому в личной беседе, что на мой взгляд к такому то мастеру не стоит выходить на игру или не стоит выходить в такой то команде,но не более того.Если меня будут не устраивать все игры я не буду ездить на все игры. Если люди хотят выходить в кросовках и джинсах, а мастера это устраивает то эта даность которая есть. Я на такие игры не выхожу, но и обсирать народ который туда вышел не собираюсь.
    Другое дело если человек в наглую нарушил правила игры (и не важно какие - прикид, фехтование, орыгрыш) - в этом случае нарушитель должен быть наказан вплоть до удаления с полигона, но это уже другая тема.


    АААААА - ОФФТОП !!! Таркин, ты уже заразился этим фирусом!!!!
    Люди и так уже только смутно догадываются о чем тема, а ты еще балагана добавляешь!

  10. #50
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    ДляFessaer
    Ой ли? Говно, оно разное бывает

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts