+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59, из 59.

Тема: Ссылка на интересную статью

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    И это тоже оффтоп. Главное есть ли говно у тебя в душе, а кто как понял твои слова, никого не волнует.
    РЕБЯТА, тема о том, что реконструкторы нихрена не понимают в отыгрыше рыцарей. А что мы начали обсуждать????? ФЛУДЕРАСТЫ, НАХ!!!

  2. #52
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Если так судить - то и форум не нужен. А на счет говна в душе...

  3. #53

    По умолчанию

    Фесс, когда дискусия ведёться в стиле: "толчки в занавесках vs тупоголовых дуболомов" это на мой взгляд есть гавномeтание.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #54
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, +1. Закрывайте нужник.

    Fessaer, Эх конкурент, и как до тебя тут тихо было (с)

  5. #55

    По умолчанию

    Задрали, флудерасты! закрою нафиг тему!

  6. #56
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Таркин и Packman, никто не виноват, что как только тема заходит о реконструкторах, у ролевиков начинается нервный тик. Гордыня реконструкторов тут нипричем. Скорее болезненное самолюбие ролевиков.
    Тут, извините по делу пытаются говорить и начистоту.
    А то, что не всегда говорят то, что ролевикам нравится - ну так извините, вот такие мы необъективные. (смотреть на 5 строк выше)



    Тут не говнометание, а флуд начали, причем как всегда началось с "А вот я ..." абсолютно не по теме и весских замечаний типа последних, опять же абсолютно не относящихся к теме. Хотите вести дискуссию на тему "кто круче - ролевики или реконструкторы?" или "Кто козел, на ролевиков косо поглядел?" открывайте отдельную тему со свободным модерированием. Там со спокойной душой можно будет соревноваться в, как вы называете,"какашкометании". А особенность ролевой тусовки любую критику в свою сторону называть оным термином,затем начинать,что называется, гон и вонь и требовать потом прикрыть все,известна давно.
    Хотите, чтоб не было критики - открывайте форум, куда будут допускаться только чистокровные ролевики и где будут писать "обьективно" только о том, как в РИ все замечательно.



    P.S. Тему закрывать не нужно. Просьба ниже писать ТОЛЬКО по теме топика.

  7. #57

    По умолчанию

    Fessaer, Ты не прав, пытаясь грести всех под одну гребёнку.
    Поначалу я очень симпотизировал реконструкторам, однако когда некоторые из них попытались навязать мастерам обычных ролевых нереконструкторских игр очень даже Реконструкторские боевые правила, лично меня это взбесило.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #58
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Леш - я же написал, что не пытаюсь сложить все до кучи. Скорее наоборот. Просто в статье реконструкторы описаны неправильно, о чем тут и написали. А дальше пошел оффтоп, в котором я как раз категорически против сравнения РИ и РИФ.

  9. #59
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Гы. А вам эти ветряные мельницы еще не надоели?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts