+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: Вопрос к мастеру

  1. #11
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну, на муку ни у кого аллергии нет. А вот астма, это да, проблема.
    А огнемет я не рассматривал, как замену плазмогану. Просто жарить пехоту и выкуривать ее из укреплений. Стиль.
    Но если не хочешь этого на игре, то оставим.
    Последний раз редактировалось Мечник, 31.10.2006 в 18:42

  2. #12

    По умолчанию

    Оружие массого уничтожения - слишком большой удар по игровому баллансу, при размере армий в 10-15 человек
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну ты пошутил! У него же дальность метра 3 максимум будет. Тут еще и добежать надо. А скорее, дальше 2 не выдаст. Но против укреплений - то, что надо. Хотя он опять же, на основе распыления муки или мела.

  4. #14

    По умолчанию

    Против укрепления делайте гранатомёты. Дельт видел бармаглотовский. Вот наподобие.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Сделаем.

  6. #16
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Леш, а вот вопрос - в правилах упомянуты единые шары 0.2, выдающиеся, как я понял, на полигоне. Как известно, некачественные шары для АЭГов, мягко говоря, не полезны. Сомневаюсь, что ты будешь выдавать нам шары японского производства, они дорогие. Что делаем? Ведь будут же такие, которые привезут свой родной АЭГ, загерметизировав его от воды. И захотят, естественно, стрелять качественными шарами...

  7. #17

    По умолчанию

    Шары дерьмовые брать точно не буду. Поскольку шары на игре деффицит, их нужно не так уж много. Так что можно и раскошелиться.
    Просто в целях соблюдения правил придётся вводить шары определённого цвета и контролировать это. Иначе у нас будут пулемётчики.
    Есть ли альтернативное предложение ?Jabberwocky,
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Нужны не просто "не дерьмовые", а качественные. А это под сотню за пакет, и они, по-моему, не бывают цветными, только белые.
    И ни один страйкоблист не допустит в свой ствол непроверенные шары - себе дороже.

    Предлогаю разрешить действительным членам эйрсофтных команд, играющим в однозначно боевых командах (полиция, армия, рейдеры, БС) и привозящим на игру свои стволы использовать свои шары.
    Если это будет относится только к членам команд, а не к одиночкам-Рэмбо, это не сильно подорвет экономику - можно списать на государственное снабжение своей армии/полиции боеприпасами.
    Или, как вариант, каждый такой игрок может перед игрой сдать свои шары одному торговцу в своей локации, и затем выкупать их у него по мере надобности, причем никому другому они продаваться не будут, естественно.

    Короче, подумай. Это важно.

  9. #19

    По умолчанию

    Если закупаться с умом, то пачка на 3.5 килошаров не должна стоить дороже 60 шекелей. Если учесть , что большинство народа шары будет получать поштучно, то оплатить шары из бюджета вполне реально.

    Альтернатива белому цвету - только черный. Правда за качество этой штуки ничего сказать не могу.
    http://www.uncompany.com/pageproduct...sp?prodid=6017

  10. #20

    По умолчанию

    Знаю что важно. Но некотрые игроки могут заныкать пакетик.
    Маленький такой пакетичек. Но достаточный чтобы обломать экономику целой команды.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts