+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 195.

Тема: Оружие и "примочки"-рекомендации

  1. #121
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ну можно это пустить как силовые ворота.
    У лазерного брелка тонкий луч , днем практически не видно , а пыль подымать забодаешся.
    Кроме того батарейка быстро сядет.

  2. #122
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Силовые ворота? Я не понял, что это такое. Силовая броня, это правильнее "усиленая броня", т.е. бронекостюм с сервоусилением. Как можно улучшить сервоусилением ворота?
    Беду бытарейки можно решить внешним питанием от большого блока. В принципе, в лесу хватает пыли, чтоб луч был виден, но с поддувом красочней.
    Хотя, в любом случае, энерговорота-решетки (и лазерные тоже), проигрывают воротам-монолитам в том, что простреливаются.

  3. #123
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Гммм ... ты мне напомнил прикол с переводом текста о драйверах к мыши .Читал "Пастухи мышей " ??

    Силовая броня , это перевод "Power Armor" , что означает - броня с источником питания.
    Она может усилять , может создавать магнитные поля , может при соответствующем гаджете посилать нах получая удар.
    Ты знаешь как переводится "power fence" на русский - "электрический забор".
    Соответственно - силовые ворота , это варота с защитным полем , на которые подано напряжение.

  4. #124

    По умолчанию

    Ребят не мучайтесь. Силовые ворота отыгрываются полиэтиленовой цветной плёнкой
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #125

    По умолчанию

    Пленка не красиво. А вот если сделать решетку из лески, а сторцов каждую леску подсвечивать дкрасным светодиодиком, в темноте будет смотреться - афигеть!

  6. #126
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Силовая броня , это перевод "Power Armor" , что означает - броня с источником питания.
    Она может усилять , может создавать магнитные поля , может при соответствующем гаджете посилать нах получая удар.
    Ты знаешь как переводится "power fence" на русский - "электрический забор".
    Соответственно - силовые ворота , это варота с защитным полем , на которые подано напряжение.
    Судя по изображениям, усиленая броня не имеет электромагнитной защиты или оная не является основной. Ибо силовой доспех больше смахивает на бронескафандр с механической броней.
    В случае же с воротами, это действительно силовые или полевые ворота. Но уж больно дорогое, при нехватке энергоресурсов, удовольствие. Электрифицированые ворота, или ворота, снабженные полуактивной силовой защитой - реальнее, чем постоянно включеный на входе генератор поля незашибенных размеров.

    Elveryn, одна очередь при штурме, и от ворот из пленки будут только клочья. Не стильно, однако.

  7. #127

    По умолчанию

    Ок, тем кто заморочится такой агрегат построить с автономным питанием, я это даже пропущу. Кстати плёнку подсвечивать лазером тоже можно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #128
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Да,на базе лазерных светодиодов и с автономным питанием.
    Как я буду делать "экран" в котором лучи светодиодов будут ясно
    видны- увидите.
    Пленка-идея не плохая,но несколько корявая.
    Нам нужен "пустой" проход,перегороженный лучами.
    Причём лучи должны быть видны.
    Делать "экран" из чегото-не прикольно.
    Вспомните силовые экраны в Логове Хабологов и на Армейском
    складе Сьерра.
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  9. #129
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    какие мысли есть по поводу парализуешего оружия?
    что это должно быть по вашему мнению?
    почему парализующее- я предпочитаю чтобы народ ходил в
    мертвятник пореже.
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  10. #130
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Насколько мне известно - парализующее оружие имеет две базы , химическую и электрическую.

    Химическое подразумевает летучие вещества , чаще всего спрэй или гранаты с быстро испаряющимся веществом.Иногда встречаетя описание контактного яда ,который оказывает парализующее действие при попадании на открытый участок тела.

    Электрическое делится на контактные разрядники , когда парализующий разряд проходит при контакте рабочей поверхности с телом противника и фантастические электро пробойники , создающие дистанционный электроразряд , бьющий в противника .

    Не имею никакого понятия , как это моделировать на игре.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts