+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 195.

Тема: Оружие и "примочки"-рекомендации

  1. #61
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    delt, БТР или Рекон самое то.Танки явно ф топку отправить ибо ето уже черезчур будет.А вобще можно использовать любой джип скажем с навесным разборным укреплением(муляж лёгкой брони).

    Тема миномёта интересна но опятьже проблема не в пуске снаряда а в его действии.Типо как будет отигрываться осколочное поражение.Вариант для постядерных игр где присутсвует лазерная техника ето вполне может быть какаято плазменая граната или что то поддобное из рода фантастики отиграть такое можно крепким мешочком с водой который разлетаеться при косании с чем то твёрдым а не при выстреле.Опять же надо ставить банально опыты.

    Миша Х, Стараюсь

  2. #62

    По умолчанию

    Пока что ваши идеи дальше разговоров не идут.Жаль
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Ну мы покачто просто говрим об етом обсуждаем так сказать приводим примеры.Я миномётом на данный момент врядли буду заниматься но может кто то из читателей форума захочет сдлеать а тут мы как раз с Мечником и Дельтом для таких вот людей и приводим все возможные идеи на тему миномётов гранатомётов танков БТРов ну и ещё возможно чегонибудь в будуещем)

  4. #64
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Под БТР можно попросту обычный транспорт гримировать. А разведджип, так тут просто турель к каркасу безопасности присобачить у обычного джипа.

  5. #65
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Мечник, Угу я там выше дельту написал тож про ето.

    Продолжаем зажигать?

  6. #66
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Назгул прав,сейчас мы просто обсуждаем возможные темы создания того или иного
    типа оружия,проблемы и решения с созданием и оправданность его наличия на игре.
    На последний аспект хочу обратить особое внимание-построить можно многое,но применять
    особенно в РОЛЕВОЙ ИГРЕ стоит отнюдь не всё из-за ультимативности.
    Допустим айрсофтные снайперки(тюниха сейчас касатся не будем),с эффективной
    дистанцией45-50 и более метров.Даже посредственный снайпер нанесёт неопытной команде большие
    потери работая "внутрь забора".Добыть снаиперку сейчас не проблема.
    Тот же миномет хорош на "Фоллаут Тактикс" где все локации будут хорошо вооружены и укреплены,
    а игроки во первых будут готовы воевать все,во вторых потери не сильно обломают игру.
    Да,бтр или рекон добявят приколов в игру,но на обычном "фолле" они несколько излишни,
    опать же изза ультимативности.
    Ни у кого,кого я знаю нет ни джипа,ни даже подходящего тендера или минибуса,которые можно
    использовать в этой роли.А рассекать на прайвете по полигону и таким иобразом косить под "избранного"
    как-то не "в кассу"-отдает "понтами эконом-класса"

  7. #67
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Хм,по поводу миномёта.
    Задумался над тем как его сделать(есть минимум 2 относительно легко выполняемых
    варианта) и пришел к выдову - проблемки....
    Игра будет проводится в лесу?
    Народ строит локации под деревьями-тень почемуто любит,да и удобнее так.
    Итог-мины тяжелыми делать нельзя,или кто-то в какой-то неприятный момент
    получит ей по голове и не факт что именно в этот момент он будет в каске или шлеме.
    А лёгкие мины будут застревять в ветвях или лететь не туда куда надо из-за мелких веток.
    То есть,не факт что миномётом я не займусь,но эффективность от данного девайса будет
    низкая.
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  8. #68

    По умолчанию

    Ребята для одного попадания вам придётся израсходовать туеву кучу боеприпасов, дешевле простых патронов купить и всех убить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #69
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Дорого, говоришь? А мы проверим.

  10. #70
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Народ , а что если для снарядов мешочки с мукой пользовать ??Понимаю что не сильно эйрсофтно выдет , зато нормально отыгрывается осколочный разлет.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts