+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 40.

Тема: Набор в "Черное братство" оно же "Ночной дозор"

  1. #1
    Mablung
    Guest

    По умолчанию Набор в "Черное братство" оно же "Ночной дозор"

    "Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета. Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — Дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; Я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее."
    Вечером, когда солнце опустится и мы обратимся лицом к собирающейся ночи, вы примете свой обет. И тогда навсегда станете братьями, присягнувшими на верность Ночному Дозору. Преступления ваши будут смыты, долги прощены. Поэтому вы должны отречься от прежних привязанностей, забыть про былую вражду, прошлые обиды и симпатии. И все для вас начинается заново.

    Ночной Дозор живет ради своей страны… не ради короля, не ради лорда, не ради чести своего дома, не ради золота, не ради славы, не ради женской любви. Он служит всей земле и людям ее. Дозорный не берет жены и не родит сыновей. Наша жена — долг, наша любовница — честь, а вы — единственные сыновья, которые будут у нас.

    Вы заучили слова обета. Подумайте же прежде, чем произнести их. Потому что тот, кто принял черное, не может снять его. Наказание за дезертирство — смерть.


    Кто заинтересовался и хочет это отыграть - звоните 0544-640463 и пишите в эту тему.

  2. #2
    капитан, мастер, оружейник Аватар для Vlad
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Звучит интересно....
    можно по подробней о команде.... сколко человек, цели, сколько надо файтеров.....
    Что может быть смешнее мужчины в юбке? Разве что женщина в брюках...
    WASSUUUuuuuuuppp!!!!!

  3. #3
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    pelefon moi est, kto hochet zajevlatsa - zvonite.

  4. #4
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    "Песнь Льда и Огня".
    Цитата от туда.
    А Какую стену ты собираешся защищать?
    И полностью поддерживаю вопросы Влада.

  5. #5
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    на роль Джона Сноу прозьба не заявлатса, по скольку этот персонаж буду играть я

  6. #6
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    2MarquisaWolf:
    Так не честно!

  7. #7
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Это предворительная статья по чёрному дазору которая будет лежать на сайте.

    ЧЕРНОЕ БРАТСТВО

    - Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я - меч во тьме; я - дозорный на Стене; я - огонь, который разгоняет холод; я - свет, который приносит рассвет; я - рог, который будит спящих; я - щит, который охраняет царство людей.
    Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.
    (с) Клятва вступающих в Черное Братство

    Черное Братство, или, как его называют в народе, "вороны", было основано Брандоном Строителем, воздвигшим на севере Стену, перегородив таким образом континет и закрыв одичалым и прочим северным жителям проход в цивилизованые земли. Вступающие в Братство клянутся, что не будут более участвовать в человеческой жизни, не женятся, не заведут детей и не будут участвовать в политике. Таким образом, они отрекаются от своей прошлой жизни и для всего остального мира становятся мертвецами.

    По традиции, Черное Братство пополнялось за счет младших сыновей, неугодных родичей, да и просто настоящих преступников. В Вестеросе издавна можно избежать наказание за практически любое преступление объявив о своем намерении надеть черное. Таким образом, тайным девизом Братства можно было бы провозглясить "все прощено, но ничто не забыто". Братьям запрещено появляться в южных землях кроме тех случаев, когда они посланы Лордом Командиром со специальным заданием. Дезертиров ловят и безжалостно вешают.

    Жизнь их проходит в неусыпном бдении на Стене и сражениях с одичалыми, однако, в глазах многих южан, они продолжают отсаваться грабителями, убийцами и насильниками, и настоящее уважение к защитникам Стены испытывают немногие. Однако, Дозор продолжает оставаться на своем посту, вольно, или невольно выполняя свою миссию.

    На начало игры Черным братством командует Джиор Мормонт по кличке «Старый Медведь», он носит титул Лорда командующиго. Он нейтралин по отношению к той неразберихи которая происходит вокруг пристола и у него свои проплемы восновном слухи о «Белых ходоках» или Иных как их ещё называют которые появились за стеной.

    - Люди, создавшие Ночной Дозор, знали, что бывают минуты, когда лишь их отвага сможет защитить страну от наползающей с севера тьмы. Они понимали, что не должны заводить связей, способных ослабить их решимость. Поэтому они поклялись не иметь ни жен, ни детей.
    Но у них были братья и сестры. И матери, которые родили их, и отцы, которые дали им имена. Эти мужи приходили сюда из сотни задиристых королевств; они знали, что времена могут перемениться, но люди останутся прежними. Поэтому они поклялись, что Ночной Дозор никогда не примет участия в битвах тех земель, которые они охраняют.Они выполнили свое обещание. Когда Эйегон убил Черного Харрена и объявил себя королем, брат Харрена был лордом-командующим на Стене и имел под рукой десять тысяч мечей, но он не выступил. В те времена, когда Семь Королевств воистину были семью королевствами, не проходило и поколения, чтобы три или четыре из них не схватились в войне. Черные Братья не принимали в них участия. Когда андалы переплыли Узкое море и смели королевства Первых Людей, верные своим обетам сыновья павших королей остались на своем посту. Так было все эти несчетные годы. Такова цена чести!
    (с)Мейстер Эйемон

  8. #8
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    Thumbs up

    - Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я - меч во тьме; я - дозорный на Стене; я - огонь, который разгоняет холод; я - свет, который приносит рассвет; я - рог, который будит спящих; я - щит, который охраняет царство людей.
    Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.


    [ru]A' s toboy ger Mablung[/ru]
    Последний раз редактировалось mercyless, 27.12.2005 в 20:14

  9. #9

    По умолчанию

    2mercyless:
    почему я не удивлён
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    Talking


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts