+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40, из 40.

Тема: Набор в "Черное братство" оно же "Ночной дозор"

  1. #31
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Ушла в Дозор. Клянусь не жениться!

  2. #32
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я - меч во тьме; я - дозорный на Стене; я - огонь, который разгоняет холод; я - свет, который приносит рассвет; я - рог, который будит спящих; я - щит, который охраняет царство людей.
    Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.
    :-)))

    Так вот... я собираюсь играть "должника жизни". Кто желает взвалить себе на плечи груз обязанной ему жизню воинственной девы? Интим не предлагать.
    Последний раз редактировалось Shaggy, 15.02.2006 в 11:45

  3. #33
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    имя фамилия | возраст | адрес | телефон | роль
    Bolotin Olga 25 Beer Shava 054-6-220-800 Tash (ND)

  4. #34
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    имя фамилия | возраст | адрес | телефон | роль
    Владимир Циперович 22 Ашкелон 0503017072 Джон Сноу
    Последний раз редактировалось mercyless, 04.03.2006 в 21:21

  5. #35
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    На краю леса соберут всех одичалых, сколько их есть на свете: лазутчики и великаны, оборотни и колдуны, горцы и морские жители, людоеды с речного льда, пещерные люди с раскрашенными лицами, ездоки на собаках со Стылого Берега, Рогоногие с подошвами, как вареная кожа - все дикие народы, которые Манс собрал, чтоб вздыбить Стену. ...
    В середине мамонты, сотня или больше. На них великаны, вооруженные палицами и огромными каменными топорами. Другие великаны при катили на высоких деревянных колесах заостренные на конце древесные стволы. Таран.. Если ворота еще целы, несколько ударов этого бревна разнесут их в щепки. По обе стороны от великанов конники в вареной коже с закаленными на огне копьями, лучники и пехотинцы с копьями, пращами, дубинами и кожаными щитами. По бокам , костяные нарты со Стылого Берега, запряженные громадными белыми собаками.

    Вот она, ярость дикого мира, под вой волынок, собачий лай, трубные звуки мамонтов, свист и крики вольного народа и рев великанов--Я вступаю в воинство Короля за Стеной!!! . Стук барабанов отразиться от ледяной громады, как гром.
    Последний раз редактировалось Nefryt, 08.03.2006 в 23:50

  6. #36
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Манс обещал мечи тем четверым, которые первыми доберутся до вершины, ... - Настоящие южные мечи из кованой в замке стали. А еще он сложит об этом песню, в которую вставит Наши имена. Чего еще надо вольному человеку? Вперед, и пусть Иные возьмут хранителей стены!!!
    ... Это не первый и даже не сотый раз, когда Мы взберемсся на Стену.

    Я Вступаю в воинство Короля за Стеной
    .

  7. #37

    По умолчанию

    Блин, Маблунг! забери у меня материалы, которые прислал на твою команду Игорь!!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #38
    vint
    Guest

    По умолчанию

    - Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я - меч во тьме; я - дозорный на Стене; я - огонь, который разгоняет холод; я - свет, который приносит рассвет; я - рог, который будит спящих; я - щит, который охраняет царство людей.
    Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.

    Извини за копию!
    Я выхожу Ножом
    имя: Саша (винт)
    Номер п:0548044057
    воз. 21
    адрес: Нес Циона!!!!!!
    Последний раз редактировалось Elveryn, 05.04.2006 в 21:35

  9. #39
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Маблунг Выслал тебе в личку описание.

  10. #40

    По умолчанию

    - Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я - меч во тьме; я - дозорный на Стене; я - огонь, который разгоняет холод; я - свет, который приносит рассвет; я - рог, который будит спящих; я - щит, который охраняет царство людей.
    Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.


    эх куда же вы без меня

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts