+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 121.

Тема: Какие же перемены нам нужны?

  1. #101

    По умолчанию

    Моя логика проста:
    1. Предположим в Хайфе есть мастера, желающие делать игры в ближайший скажем год.
    2. Предположим они хотят, чтобы их мнение учитывали в принятие решений о некоем объединении мастеров.
    3. Если они хотят, чтобы их мнение учитывали, значит они скорее всего хотят сотрудничать с остальными участниками этой дискуссии.
    4. Если они хотят сотрудничать, то почему тогда они от этого сотрудничества демонстративно отказываются ?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #102
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Elveryn,
    Леша поговори с Таром, Комаровским, Вахом
    нашел с кем диалог вести)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #103
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Довольно большая часть работы ордена уже ведётся на этом форуме.


    А можно подробнее о причинах?
    Как я уже говорил - говорим не о том , поднимать эту тему здесь не стоит . Хотя бы потому что нафлудят , а хотелось бы в кои-то веки провести рабочую дискуссию без ... коментариев не в тему .




    Но они не заявлены и на старом форуме и в ЖЖ сообществе.
    Извини не уловил , ты интересуешся заявленными проектами ,или предлагаешь не считать мастерами тех у кого нет проектов заявленных на данном форуме или в ЖЖ?

  4. #104
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Народ , может личные отношения в личную переписку перенесете ??
    Дима - не мог бы ты быть покорректнее.
    Пикси - кончай интриговать народ , говори прямым текстом

  5. #105

    По умолчанию

    Дошка, Дошка +1.
    О чём и речь - все хотим услышать поконкретнее.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #106
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,
    Как ты помнишь я с тобой говорил о одном проекте хайфских мастеров , который я помогаю поднимать паралельно с этим сайтом , так что информационная поддержка не нужна.
    Но я не вижу никакой причины для секретов и скандалов.

  7. #107
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    "ыыыы...А он не может сидеть!" (с)
    Дошка, в этом суть - никогда ничего конкретного, но сделать умное лицо! Шоб нихто не догадался. А желание переноса темы в ЖЖ
    потому, что "Здесь становится шумно", вообще некорректно - там говорить буит товагисч Пикси и те, кого он пожелает слушать. А слушать он пожелает тока тех, кто его целиком и полностью поддержит. Как показал опыт, при независимых арбитрах его идеи не выдерживают элементарной критики. Баиццо он тут информацию выложить - ты шо, ишо на смех поднимут, критиковать будут. Если идеи вообще есть. А то тут мы с ним, мона сказать, тамбовские волки - только я критикую плохие идеи,а он просто воздух сотрясает, с понтом чо то новое задумал.


    P.S. sel, а я всегда говорил - только димакратия спасет тусовку!
    Последний раз редактировалось Fessaer, 19.09.2006 в 11:20

  8. #108
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Народ , может личные отношения в личную переписку перенесете ??
    Дима - не мог бы ты быть покорректнее.
    Пикси - кончай интриговать народ , говори прямым текстом
    Я не имею привычки подписываться за людей , которые не наделили меня таким правом .Тем более растрёпывать по первому требованию вещи которые разглашать не просили .
    В дискуссии был поднят вопрос о "протоколировании" отношений между мастерами и мастерскими группами и обсуждался вопрос о созыве некоего Кона на эту тему.
    О ныне разрабатываемых проэктах речи не было .
    Я счёл возможным обратить внимание собравшихся на тот факт , что совсем не все мастера здесь бывают и интересуются поисходящим здесь.
    Создавать какие то "общие" правила и обычаи в такой ситуации на мой взгляд бессмысленно , будут только проблемы .
    Диалоги в стиле "А у нас на форуме ..." ,в ответ " Не хожу я\мы на ваш форум " ....
    Ты сам понимаешь что они будут .
    О проектах смотри выше по ветке , Дошка всё сказал и по инфо поддержке в том числе .
    Если есть желание продолжить обсуждение данной темы пожалуйста в личку или жж ,паралельно можно обсудить и прочие вопросы
    Дальнейшее обсуждение данного вопроса предлагаю вести в личке всем заинтересованным ,при условии соблюдения правил форума .

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixie
    Дальнейшее обсуждение данного вопроса предлагаю вести в личке всем заинтересованным ,при условии соблюдения правил форума .
    Согласен, а то, похоже мне через денёк-два придётся стирать половину сообщений за некорректность и провокации...
    Господа, мы отвлеклись от темы.

    Насчёт некоего Кона мастаров, по моему мы должны обеспечить будущее движения хотя бы на ближайший год. Поэтому, целесообразно собрать мастров всез игр, заявленных на ближайший год, и договориться о некоторых общих критериях, разумеется на добровольных началах и по согласию.
    Если же кто не пожелает принять в этом участия, ну что ж, он волен делать свой проект так как ему вздумается, никто никому ничего не собирается навязывать. Смысл такого собрания - в согласии и взаимопомощи. Если кому-то легче быть одиночкой и идти против течения, да будет так.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #110
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Дошка, Дошка прошу прощения , при всем уваждении к Тебе обрати внимание,что в очередной раз некоректность была начата не мной)
    но несмотря на это постараюсь быть коректным.
    Фесс я знал
    Димократия-Сила
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts