+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 121.

Тема: Какие же перемены нам нужны?

  1. #111
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    sel,
    Не в том дело , кто начал , главное вести себя корректно иначе уйдем в глухие единоборства .

    Я уже год головой об стенку бьюсь , чтоб наладить нормальные связи между севером и центром , успехов мало ... будем работать дальше.

    Про северные проекты хочу сказать так -- их будут показывать когда они будут написаны и сбалансированы , если надо будет , то лично прорекламирую на форуме если мастера будут согласны.

    Насчет "протоколирования отношений" , кому это надо ? Просто надо прийти к общим понятиям об игре , ввести некую этику игр , которой будут придерживаться и мастера и игроки.

    Могу привести несколько тезисов , которые надо уже вводить , пока мастера не начали вылетать в трубу .

    1)Предварительная проверка оружия до игры , чтоб не было непоняток на самой игре .
    Таким образом решаем кучу конфликтных ситуаций с древокольем , которое возят на игры.
    2)Окончательная заявка команды за месяц до игры и сдача взносов за три недели .Причем взносы за команду , за сбор которых отвечает капитан или его представитель , а не чтоб мастер бегал за каждым.Если в команде кто то не заплатил , то пусть команда сама проплачивает , а потом уже взымает с должника.

    3)Слово мастера закон на игре , за препирательства и злостные нарушения гнать нафиг с полигона , и нечего рассказывать что некому , всегда можно найти помощников .Нормальный человек сам поймет и уйдет или замнет конфликт , а отморозки на играх никому не нужны.

    Есть еще некоторые вещи , которые буду рад обсудить

  2. #112
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Дошка, Есть в твоих словах смысл!!!! +1
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    )Предварительная проверка оружия до игры , чтоб не было непоняток на самой игре .
    Таким образом решаем кучу конфликтных ситуаций с древокольем , которое возят на игры.
    2)Окончательная заявка команды за месяц до игры и сдача взносов за три недели .Причем взносы за команду , за сбор которых отвечает капитан или его представитель , а не чтоб мастер бегал за каждым.Если в команде кто то не заплатил , то пусть команда сама проплачивает , а потом уже взымает с должника.

    3)Слово мастера закон на игре , за препирательства и злостные нарушения гнать нафиг с полигона , и нечего рассказывать что некому , всегда можно найти помощников .Нормальный человек сам поймет и уйдет или замнет конфликт , а отморозки на играх никому не нужны.
    Правильно, но слишком расплывчато. Нужны более чёткие формулировки.

  4. #114
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Дошка, По-поводу конфликтов все отписал в личку...ибо нефиг(позорить никого нехочу)
    насчет тезисов...
    1 + Но всеравно будет куча дубъя,возможно правда поменьше
    2 +
    3+ Но хотелось бы невидеть конфликтные фигуры в мастерских командах
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #115
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Дошка, еще плюс один. Очень хотелось бы наладить нормальные связи между севером и центром. Жаль что опять это вылилось в трёп и ссору, ну чтож, попытка не пытка. Пикси, я вполне доволен этим форумом как средством связи.
    TANSTAAFL

  6. #116

    По умолчанию

    Слежу с интересом за всем здесь происходящим, и хочеться чтобы всеже пришли к какому-нибудь решению.. А то действительно, только разговоры.. и много лишнего флуда, имхо.

    Если уж про мое мнение, я не понимаю зачем пытаться собрать прямо всех мастеров? Всегда найдуться новые люди которые захотят мастерить, а чем больше народу в "управлении", - тем больше проблем...
    Мне кажеться достаточно собрать тех мастеров которые ставят основные игры, чаще всего, или просто желающих участвовать в этом. Никого не уговаривать прийти и т.д..
    Ведь, если основная часть примит определенные "рамки", - то основные игры будут проводиться так. И это уже начало, уже что-то.
    Зачем сразу менять все грандиозно? Лучше ходь с чего-то начать, имхо... тогда может оно и покатиться, и разростеться?

    Я лично за улучшение качества... Действительно приятно смотреть на людей хорошо прикинутых, есть из деревянной посуды и т.д..
    Но если с этим много проблем, - надо находить решения. Типо, создать отдел помощи, в котором помогать с пошивкой, с поисками нужных вещей-матерьялов и т.д..
    Хотя, как я заметила есть команды которые помогают. Так что все зависит от самих игроков... от их желания.

    Но если часть мастеров будут придерживаться определенных правил, а игры будут заманчивыми, то куда мы денемся? Играть то хочеться, придеться волей-неволей подстраиваться.
    Думаю, только так...

  7. #117
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Насчет помощи в пошиве , материалах и т.д , есть одна идейка , обсужу с админами , потом опубликую.

    Предлагаю мастерам собраться после праздников , на своеобразный форум , могу взятся даже его вести .Думаю десять человек для начала хватит .
    Слово за вами - господа.

  8. #118

    По умолчанию

    Видишь ли, этот сбор уже назначен на сегодня...

  9. #119
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ну , тады ОЙ

  10. #120

    По умолчанию

    Дошка, мы приглашаем тебя на следующее заседание Капитула Ордена Мастеров. О дате сообщим когда определимся.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts