+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 121.

Тема: Какие же перемены нам нужны?

  1. #11
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Пашка прости. Я знаю что вы готовите ребят. И ещё знаю нескольких. Но глобально этих трудов пока не видно. И не будет видно ещё долго, потому что в сравнении с количеством ребят которых ушло, их очень мало.

  2. #12
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, по моему пора придти к единому решению. хоть для БОЛЬШИНСТВА, если уж не для всех...

  3. #13
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Какие же перемены нам нужны?

    Для начала -вот этот опросик.
    http://sibarit.ru/vote/index.htm?is_...4348b759568c55

  4. #14
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Juk, Посоветуй,что делать с теми кто грубо нарушает?! Вышибал звать на игры что-бы выкидывали их с полигона. Обидно досадно,но тот игрок которого выгоняют может в последствии создать большие неприятности.........
    Или по американской системе,психотесты повиновени?? Смешно до упаду,но как заставить игрока играть,а не пить и ложить на мастеров!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #15

    По умолчанию

    SaMasteR, извиняюсь что влез, но вот напрашиваеться ответ.
    Если ты опасаешься проблем от обидевшегося игрока, то тогда ты не можешь воздействовать на игроков ни как.
    Хоть с помощью вышибал выгоняй нарушителей с полигона, хоть публикуй чёрный список на форуме, хоть что то третье...
    С другой стороны если ты будешь звать на игры только знакомых - провереных людей то возникает проблема с приходом новичков.
    Ну в принципе можно проводить встречу мастера с командой перед игрой, но опять же отсеишь кого то, так ведь обидяться.
    Так что по моему нужно забивать на обиды и начинать воздействовать, иначе ни как.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #16
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaMasteR
    Juk, Посоветуй,что делать с теми кто грубо нарушает?! Вышибал звать на игры что-бы выкидывали их с полигона. Обидно досадно,но тот игрок которого выгоняют может в последствии создать большие неприятности.........
    Или по американской системе,психотесты повиновени?? Смешно до упаду,но как заставить игрока играть,а не пить и ложить на мастеров!!!!
    Да нет, зачем вышибал... На игре ты с ними уже ничего не сделаешь, но после игры, в своем отчете на форуме напишеш, что в такой-то команде был человек, который грубо нарушил правила игры/напился и мешал игре/был прикинут в занавеску и т.д на форуме. Все остальные мастера, глядя на это, уже будут знать, что от этой команды можно ожидать чего угодно. А если после 3-4 игр во всех отчетах будет то же самое о команде, то все нормальные мастера вообще задумаются, а стоит ли эту команду приглашать на свои игры. Я думаю, ни одна команде не захочет услышать о себе подобного, поэтому капитаны начнут серьезнее подходить к набору людей и работой с ними. Подготовке к игре, объяснением что можно и чего нельзя. Прослеживанием, что на игре никто вместо игры, не сидит у коста и орет рок под гитару с бутылкой водки в обнимку.
    За одиночками проследить практически не возможно, но большинство составляют на полигоне сейчас команды и если команды начнут играть как надо, то даже 10-ок не играющих одиночек игру не испортит.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #17

    По умолчанию

    Juk, ДА! Я же уже выше написал, надо создавать чёрный список!
    Но надо, чтобы ещё несколько Мастеров нас поддержали. Я - за ЛИГУ. Надо бы встретиться в реале, Сэму, тебе, Лёхе, Эланор, Крому и мне, обсудить это, выработать "генеральную линию партии" и тогда можно будет начать работу по внедрению.

  8. #18
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Таркин писал:

    "Так что по моему нужно забивать на обиды и начинать воздействовать, иначе ни как."

    Согласен на 100 процентов. Наказание приводит в большинстве случаев к обиде и дальнейшему развитию брспорядков. То, что можно сделать это именно улучшать то, что можем улучшить и в меру способностей игнорировать проблемы и чужой гон. Или реагировать на них по игровому. В последствии если все будут играть со всей дури, то один пьяный чел на десятерых адекватных и играющих не будет бросатся в глаза и никому игру не попортит.

    Ткже респект капитанам которые работают с молодежью. Это ценный труд и его плоды мы скоро пожнем.

    Может стоит проводить встречи - кружки, на которых можно будет делится опытом. По изготовлению костюмов, оружия, украшений, квент, ролей?
    Делиться опытом через И.нет эффективней но мы все нуждаемся в живом контакте а тем паче новички.

  9. #19
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Вот видите,это никому ни нать!!! Так как всем побарабану,они будут продолжать отрываться на играх,так как это типо трешь тусовки,или панк точка,а об эстетике и правилах речи быть не может.А как хочеться привить к будущему поколению культуру,уважение к старшим и желанием развиваться в истории и театральном искустве и т.п.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  10. #20
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Вот видите,это никому ни нать!!!
    Ну это все-таки зря.
    глянь на результаты опроса хотя бы.
    если бы он не затерялся, ответов было бы больше.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts