+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 121.

Тема: Какие же перемены нам нужны?

  1. #21
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Надо бы встретиться в реале, Сэму, тебе, Лёхе, Эланор, Крому и мне, обсудить это, выработать "генеральную линию партии" и тогда можно будет начать работу по внедрению.
    НАДО.
    Вырватся таки могу, правда желательно не дальше ТА.

    Ну так таки устроим встречу?

  2. #22

    По умолчанию

    Эланор, ДА! Вопрос, где и когда. В Таверне, может? Надо, чтоб все заинтересованные Мастера могли приехать. Я уверен, что кроме тех, кого я назвал выше есть ещё желающие - Вик, Игорь Демосфен и другие.

  3. #23
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Axanor, хоть я и начинающий мастер ,но я с вами на все 100%
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  4. #24
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, ДА! Вопрос, где и когда. В Таверне, может? Надо, чтоб все заинтересованные Мастера могли приехать. Я уверен, что кроме тех, кого я назвал выше есть ещё желающие - Вик, Игорь Демосфен и другие.
    Мне кажется, что для этого стоит открыть отдельную тему, сформулировать цели сбора и примерную его продолжительность, а также предложить возможное место сбора и несколько дат на выбор.

  5. #25

    Question

    Кто когда может?

    Есть два варианта:
    1 - таверна, но там шумно много левого народу.
    2 - у меня, но у меня немного тесно, зато обстановка более рабочая.

  6. #26
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    В принципе я могу практически всегда (кроме следующих выходных ну и даты собственной игры. это первые выходные сентября, вполне вероятно что буду занята и во вторые) В середине недели могу всегда. Моя проблема в том ,что мне нежелательно в пятницу, потому что тогда я не смогу вернутся домой в тот же день а отлучатся на два дня мне сейчас тоже нездраво. Но если надо будет и если будет у кого переночевать -то и в пятницу выберусь.

  7. #27
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Поддерживаю идею встречи, только думаю, что кроме мастер еще имеет смысл пригласить на эту встречу капитанов команд в которых есть 5 и больше человек. По моему, о таких вещах должны договариваться не только мастера.

    Могу в любое время, кроме пятницы субботы. Ну и времени турнира "Замок". Предпочтительнее встретиться в середине недели в таверне не поздно. Там как раз народу лишнего нет и места всем спокойно хватит.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #28

    По умолчанию

    Я могу в ришон, шлиши и рвии с трёх часов. Если есть какая-то проблема, то 1-3 человека могут зависнуть у меня. Тогда давайте может в следующий шлиши в 1600 в Таверне?

    Что касается капитанов - то их надо будет позвать на второе подобное собрание. И к тому-же почти все кто будут присутствовать по совместительству ещё и капитны.

    Вариант "повестки дня":

    1. Варинты и способы влияния на Ролевое сообщество в Израиле.
    2. Создание Чёрного и Белого списков - по каким критериям оценивать и за что в них заносить. Выработка стн
    3. Возможность ввести контроль за менестрелями - чтоб не пели пожизненку.
    4. Введение ОБЯЗАТЕЛЬНОГО интервал между играми - какого и как это реально отслеживать и заставлять соблюдать.
    5. Усиление контроля за безопасностью боёвки - обязательное присутствие на 1-2 тренировках перед выходом в файтерской роли в первый раз.
    6. Выработать внутренний устав Ордена, решить кто нам ещё нужен и позвать их на второй сбор.

    Надеюсь, что этот список пополнят другие.

  9. #29
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Я хотел бы подьехать, можно в этот вторник или в следующий, могу быть в любой день, не раньше 16и, лучше 17и. В воскресенье и вторник в 19 нужно будет уехать.
    TANSTAAFL

  10. #30
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Согласен с Жуком ток надо всё что он написал в более жёсткой форме.
    Мне лично от подобного объединения было-бы нужно принятие пары законов по контролю за игроками (командами).
    Требования к игрокам и командам.(условия выполняются всеми челенами команды выезжающими на игру)
    1)Квэнта
    2)Фотка в прикиде
    3)Взнос
    Первое и второе на мыло организатору ,третий пункт лично в руки,за какой либо срок до мероприятия (пусть выберет каждый мастер сам).
    Плюс к этому минимальные требования к прикидам что уже писались Броневиком должны быть приняты всеми мастерами и капитанами.

    Следить за игроками в первую очередь должны конечно капитаны (одиночки ,на игру, обычно прибиваются к одной из действующих команд).А если этого не происходит и кто либо из заявленных приезжает не готов то вся команда наказывается за этого человека .Например мастера байкотируют их участие в играх сроком на год(вот чтоб за этим следить объединятся и стоит).И списков всяких чёрных не надо, реальные наказания лучше...
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts