+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 121.

Тема: Какие же перемены нам нужны?

  1. #31
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Во вторник смогу. в любое время. Желательно конечно, чтобы разойтись удалось часов в 8-9...
    Насчет остального еще подумаю.

  2. #32
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    буду.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #33

    По умолчанию

    Казначей, я с тобой категорически не согласна. Вот по этому пункту:
    Цитата Сообщение от Казначей
    А если этого не происходит и кто либо из заявленных приезжает не готов то вся команда наказывается за этого человека. Например мастера байкотируют их участие в играх сроком на год
    Вот, к примеру, я - одиночка, прибилась к какой нибудь команде... Мало ли какой [mat] мудила [/mat] припрется с этой командой?! Это что, меня будут год бойкотировать? А если для меня сделают исключение, то поднимется такой хай, типа, почему ее, а не меня, я с ними всего один раз вышел и т.д.

  4. #34
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Вот, к примеру, я - одиночка, прибилась к какой нибудь команде... Мало ли какой Текст не показывается т.к. содержит ненормативную лексику припрется с этой командой?! Это что, меня будут год бойкотировать? А если для меня сделают исключение, то поднимется такой хай, типа, почему ее, а не меня, я с ними всего один раз вышел и т.д.
    Значится списки заявок поданые мастерам будут делится на -это мои люди(полная ответственность команды) и это одиночки выходящие с нами один раз(ограниченная ответственность команды).
    В первом случае всю команду на расстрел ,во втором только провинившегося ,а команде наука на будующее будет.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  5. #35

    По умолчанию

    Казначей - ты выдавил сущую глупость. Ну не до такой же степени спасать родину расстрелами!?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #36

    По умолчанию

    Elveryn, +1

  7. #37

    По умолчанию

    Казначей, мне все-таки кажется, что слишком жесткие меры не спасут родину, а наоборот, отпугнут людей... Вот, к примеру, новички. Они очень часто выходят на первую игру не очень хорошо прикинутыми. И с квентой дырявой. Еще не совсем хорошо понимают, что от них требуется. Уже ко второй игре я наблюдала заметные улучшения. Если за это каждый раз банить всю команду на год, боюсь их (новичков) совсем не останется. Да и если мастер их будет заставлять перешивать прикид и переписывать квенту по несколько раз, это тоже может создать напряги. Я не говорю, давайте всем попустительствовать. Но я против жестких мер.

    (Помню свою первую игру: прикид - так себе, квента - а что это такое? и т.д. Правда, я не напивалась, просто прикинулась ветошью и не отсвечивала всю игру. НО у меня появился интерес. И, как следствие, нормальный прикид и квента к следующей игре. А вот если бы меня стали бы сразу пугать и банить, боюсь, моя первая игра так и не состоялась бы)

  8. #38
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Я написал слово НАПРИМЕР не надо так уж буквально всё воспринимать.Можно взять любой срок байкота, можно придумать денежное наказание и много всякой всячины...главное чтоб наказание было ибо если его не будет, чёрными списками вы сможете пользоваться только в одном месте...в качестве туалетной бумаги,я же хочу чтобы системма работала.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  9. #39

    По умолчанию

    не Юрчик... полюбому ты загнул...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #40
    Кыся
    Guest

    По умолчанию

    Ребятки..."пряча свой устав за спину"...а может вам попробовать, хотя бы на годик, ввести запрет на файтерство в играх. Тренировки-да, причём постоянные, турниры-да, даже при игре, но не в игре. Игры построенные на чистом отыгрыше, первое-снимут вечную головную боль мастеров (оружие, броня, расхитовка и тп.), позволяя уделить больше времени разработке сюжета как такового, и второе-обучить постепенно тех, кто привык "метко" стрелять из лука, и "ловко" махать мечём, игре. И не просто игре, а Игре с большой буквы...ИГРЕ, с которой в принципе и начиналось ролевое движение. Обучать осторожно, ненавязчиво, прививая "вкус" к отыгрышу. Хотя вполне возможно, что опять-таки всё это сведётся к банальноым пьянкам, и "тусоффке", ну тут уж-опаньки, думайте.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts