+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 121.

Тема: Какие же перемены нам нужны?

  1. #71

    По умолчанию

    А также какие проекты они собственно планируют делать блайжий год?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #72
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Проектов и мастеров несколько , но как я уже упоминал не все посещают данный форум и не все готовы публиковать свою информацию на нём .
    Причин тому много , но не о них разговор.
    Если есть желание , могу поспрашивать возможно некоторые захотят участвовать .

  3. #73

    По умолчанию

    Довольно большая часть работы ордена уже ведётся на этом форуме.

    Цитата Сообщение от Pixie
    Причин тому много , но не о них разговор.
    А можно подробнее о причинах?

    Цитата Сообщение от Pixie
    Проектов и мастеров несколько
    Но они не заявлены и на старом форуме и в ЖЖ сообществе.

  4. #74
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Есть большая заинтересованность в совместной продуктивной работе с теми мастерами, с кем это возможно.
    TANSTAAFL

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Есть большая заинтересованность в совместной продуктивной работе с теми мастерами, с кем это возможно.
    Смотря у кого...

  6. #76
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Смотря у кого...
    Я говорю о себе, если не указываю обратного. Но как же надоело дупление и безвылазное сидение каждого в своей песочнице.
    TANSTAAFL

  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ух... флудерасты вы, ребят.

    Основная проблема ролевого движения висит тут... в этой теме.Год не заходил на форум и почти не был на тусовке, а тут все так же.Кто то говорит, что нужно ужесточать отбор на игры, кто то о принятии решения за всех, а кто то вообще боевую составляющую - исток ролевой игры, решил из игр убрать. Пикси как всегда чо то замышляет и, наверное, втихаря готовит подпольную армию тренированных ниндзя-мастеров, чтоб завладеть движением через невидимый фронт. Все говорят... и говорят... и говорят...

    Причина ухода многих ребят из движения, кроется как раз в том, что все говорят. Причем в основном говорят. А если так оглянутся годика так на 4 назад и проследить за разговорами... Так последние 4 года говорят - причем все о том же. А дальше разговоров не продвинулись. Зато идей-кошмар сколько...Финансовые штрафы на играх - есть ответное предложение, помимо ордена мастеров создать клан рэкетиров и монастырь налоговиков.Или, например, ужесточение требований к прикидам. Тоже если хорошенько подумать проблемы не решит а только усугубит. Неужели ффсрослые дятьки и тетьки нифига не рубят в малине? (с) Неужели непонятно, что качество ролевой игры, это линейка, на одном конце которой качество, а на другом количество?
    И ужесточая критерии, вы автоматически уменьшаете количество желающих поехать. А если учесть, что на 12 месяцев в году запрограмированно 20-30 игр, то количество сокращается исчо примерно вдвое. (Сема прав на 100% - рокфеллеров нема )

    Говорите раньше много игроков было? Да, пока на играх можно было надевать простыни и занавески поверх джинсов, желающих погонять по лесу было море.Романтика была - люди играли в ролевиков. А ща готовиться нуна - а у кого время на это есть? Да и выглядит это уже не романтично, а скорее как симпозиум атцов движения.Сейчас на играх шарит куча ролевиков с опытом, круто прикинутых и ни бельмеса не соображающих, чего они творят и насколько это вписывается в рамки самой игры и мира.(и, блин, при этом хоть бы количество джинсов уменьшилось - так ведь нифига. )Главное - богом стать, на остальное ПОХ!

    Если раньше, алкая подвигов, человек убивал пару орков и был счастлив, то терь обязательно нужно мир захватить, причем не важно, каким путем, пусть даже самым квадратным и противоречащим элементарной логике мира, в котором он играет. Дать себя поймать по игре и красиво умереть на плахе - да ты чо! Меня!!! Поймают??? да ни в жисть! Всех убью адин астанусь!!!

    Раньше на игры приезжали отдохнуть и побегать с друзьями по лесу, теперь все удовлетворяют личные амбиции (что самое смешное - нашли где. Ну не идиоты, ли? )

    Когда-то у нас с Эолом была идея создать ироническую игру под названием "Деревня Ролевиков", в которой люди бы играли...самих себя, только не горожан, а жителей деревни, которые увлекаются ролевыми играми. Так вот, идея как пришла, так и ушла, потому, что по статистике, на тусовке смеятся над собой - самый страшный грех и он ваще нифига не прощается в ролевом раю.

    Вы все рассуждаете о том, где люди деваются.А люди приезжают на игру, готовятся заранее, деньги вкладывают (ну надо же понравится в компании, да и дядя Мастер просил херней не страдать), а видят на игре кучу понтов от всех из себя крутых,"Пожилых" ролевиков, которые чихать хотели на правила, на сюжет и только ходят шворцами меряются. Кто крутой мега-маг или кто больше королей нарезал кинжальчиком в 2 сантиметра, сделанным из поролона и спрятанным в анальном отверстии.А кто и просто, тупо в джинсах и майке шашлычков пожрать приехал.И пропадает у молодежи желание ездить на игры вообще. А в последнее время я так понял не только у молодежи.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 18.09.2006 в 00:01

  8. #78
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию


  9. #79

    По умолчанию

    Ну всё ,Фесс, готовся щас тебя все начнут запинывать ногами
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #80
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Таркин, так и скажи - "Фесс, ты жжошь нипадеццки!!!"


    P.S. Поставьте мне титул "жЫвотное", плиз!
    Последний раз редактировалось Fessaer, 18.09.2006 в 00:29

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts