+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 236.

Тема: Какая экономика нам нужна?

  1. #91
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ребятки , вы бы позвонили друг другу что ли , а то столько места на форуме просто так изписано.

    Кстати Фесс - я таки собирался продавать перевязи за игровые , но у меня их расхватали перед игрой за реальные , одна осталась на саму игру , но у чела который покупал просто не было достаточно игровых денег и он купил за реальные .Пару паучей я таки за игровые продал , причем нисколько об этом не жалею, в накладе все равно не остался.

    Разумеется , что за игровые я продаю вещи попроще , но это не значит что они халтурные.

    Эланор - возможно я пропустил в топике , но так и не увидел рабочую экономическую модель.Была идея ограничить еду , чтобы обязать игроков тратить деньги в кабаке , а так же покупать оружие на игре .Я уже говорил про этическую сторону этой идеи , теперь про материальную - где игроки будут брать деньги ???

    Цитата Сообщение от Эланор
    А в правилах практически любой игры ,и не только моей, стоит первым пунктом "Если вас не устраивают мастера или правила -не едьте на игру."
    Ну , хронические недозаезды и отмены игр это как раз иллюстрируют.

    Придется мне делать игру и утирать носы соплякам.Выхода нет.

  2. #92
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор - возможно я пропустил в топике , но так и не увидел рабочую экономическую модель.Была идея ограничить еду , чтобы обязать игроков тратить деньги в кабаке , а так же покупать оружие на игре .Я уже говорил про этическую сторону этой идеи , теперь про материальную - где игроки будут брать деньги ???
    Прости, но я устала бесконечно повторять одно и то же. Да, в этом, слишком длинном топике, действительно многое потерялось. Если у меня будет время, я выложу обновленный вариант экономики. Обновленный, значит измененный, т. к. он изменился в процессе этого обсуждения.

    Ну , хронические недозаезды и отмены игр это как раз иллюстрируют.
    К сожалению, да. Мне лично очень жаль отмененной игры Алатара, "Монсегюра" и не только.
    Придется мне делать игру и утирать носы соплякам.Выхода нет.
    Любую позицию лучше всего доказывать делом.

  3. #93
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Дошка, согласись, что строить экономику исходя из продажи тех же паучей глупо. Пара проданных ведь не цифра для "Экономики", даже если
    каждый теоретический торговец продаст по паре. А делать 20-30 хороших вещей для того, чтоб продать за игровые... Гымы-гымы...
    Лично я предпочел бы купить вещь за реал, чем такую же, но похуже и за игровые.
    Насчет позвонили бы друг-другу... Понимаешь, очень многие мои оппоненты, после разговора в кулуарах, выясняют, что я вполне здравомыслящий человек и что зачастую прав на 100%. Плюс для разговора в реале нужно контролировать свои эмоции, а некоторые и на форуме этого сделать не могут собстна. Да и на форуме всегда можно вернуться вверх и ткнуть человека носом в им же написанное.
    Эланор уже метается со своей экономикой, изменя по ходу темы пункты, забыв, что эти же пункты признали неработающими выше малость.


    Эланор, я не собираюсь никого выводить из сумрака. Как я уже и говорил, мастерить игру, расчитывая на хотя бы 60% соблюдения правил, бессмысленно. Зато я не поднимаю глупых идей и не метяюсь в истерике, когда говорят, что идея глупа.

  4. #94
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор уже метается со своей экономикой, изменя по ходу темы пункты, забыв, что эти же пункты признали неработающими выше малость.
    Не "метаюсь" а признаю, что в изначальном варианте были пробелы и недочеты, и делаю изменения, возникшие в ходе общения со здравомыслящими людьми.
    Эланор, я не собираюсь никого выводить из сумрака. Как я уже и говорил, мастерить игру, расчитывая на хотя бы 60% соблюдения правил, бессмысленно.
    Разумеется, разумеется... посему все гордо усаживаемся в дерьмо и там окапываемся -так сказал Великий Фесс.
    А кроме разговоров, что у тебя есть? Я то могу ответить на уже заданный тобой (почему я считаю себя вправе спросить тебя о том же)вопрос ,сколько игр я поставила, в скольких была со-мастером, игротехом, сколько команд вывела. А что ответишь ты?

    Так вот -я буду мастерить игры, на которых правила будут соблюдаться на все 100%. И приближение к этому уже было на тех же Гаванях, на ЗБС, на Митрим, на "Сказках Европы" которые я поставила в России этим летом...
    а на БМ, я уверенна, будет соблюдение правил по крайней мере на 95%.
    Каждый выбирает для себя, и я свой выбор сделала. Не нравится? Не нюхайте. Я никому дорогу не перехожу.

    А вот переход на личности и обзывания "истериками" -это ,разумеется, наивысший класс. Песочницы.

  5. #95
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Это не песочница - это определение формы ответа, по определению... (каламбурчик-с)

  6. #96
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Это не песочница - это определение формы ответа, по определению... (каламбурчик-с)
    Албанский -действительно для некоторых образ жизни.
    Хочешь вести со мной диалоги - отвечай на прямо заданные тебе вопросы. Иначе -с какой стати мне отвечать на твои?
    Dixi

  7. #97
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Но ведь отвечаешь на посты, у которых минимальная смысловая нагрузка. А вообще, я свои 5 копеек кинул - система не стоит ломанного гроша. Удачи в приведении в жизнь. Главное, чтоб потом не только ты и твои друзья говорили, что все было зашибись.
    На вопрос, почему система голимая, я ответил.На остальные вопросы - извиняйте, оффтоп разводить в ломы.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 30.09.2006 в 14:06

  8. #98
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но ведь отвечаешь
    т. к наивно думала, что в ответ имею права ожидать того же.
    Не волнуйся, больше я этой ошибки не совершу.

  9. #99
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А если ты решишь продавать за игровые деньги игровые ништяки - ХА, так в этом ничего нового нету. Уже лет 10 экономика в этом и заключается. Ток игровые ништяки проще достать грабежом - вот и грабят, и будут грабить, хочет мастер этого или нет.
    Не все так черно. Не всегда ограбить легче. Правда, проще ограбить 5-7 одиночек и за награбленое купить товар...

  10. #100
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Движение плавно деградирует из огромной коммуны друзей в кучки самовлюбленых типов и их окружения.
    Истиные слова. Только этому не год, а все 6.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts