+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 236.

Тема: Какая экономика нам нужна?

  1. #101
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    .
    Цитата Сообщение от Эланор
    Верно, я тоже наблюдала. И сволочи есть, ты прав.
    только на моих играх таких ,равнодушных и сволочей, с каждым разом все меньше. А в скором времени их и вообще не будет. Моя мечта -чтобы таких не было вообще в ролевых. Я прекрасно осознаю, насколько она недостижима, но я буду за нее бороться.
    А раньше так и было, было больше участия и чувство плеча. А сейчас все прет наоборот, к разброду, гордыне и взаимному презрению.

  2. #102
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    2-Ввести, скажем, несколько налогов, взимающихся с интервалом "раз в час" так, чтобы даже на
    И снова старые, глубоко задолбавшие публику, циклы. Спасибо, но ЭТО уже было.

  3. #103
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    И снова старые, глубоко задолбавшие публику, циклы
    Не циклы а просто день в который взимаются налоги. Скажем, конец месяца. Если перечтешь более ранние посты, увидишь, что я говорила об отыгрыше реального времени а не "года за час"

  4. #104
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Но итог будет все тем же. И не важно, сколько игрового времени пройдет за цикл, этот цикл будет создавать волны чисто технических проблем. И если "массовке" это еще будет переносимо, то бродячим и квестовикам это как нож по горлу.

  5. #105
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но итог будет все тем же. И не важно, сколько игрового времени пройдет за цикл, этот цикл будет создавать волны чисто технических проблем. И если "массовке" это еще будет переносимо, то бродячим и квестовикам это как нож по горлу.
    поскольку об этом уже говорилось раньше в беседе о сборе и собрщиках налогов я повторятся не буду. Я просто рано или поздно поставлю игру, на которой будет уместна моя экономическая система. И проверю ,как она работает.

  6. #106

    По умолчанию

    Удачи. Единственное что, успешным опыт можно будет считать, если на игре будет более 100 игроков.

  7. #107
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Единственное что, успешным опыт можно будет считать, если на игре будет более 100 игроков.
    Почему?
    В принципе я расчитывала (есть идея будущей игры но не раньше осени 2007,а то и весны 2008 ) человек на 60-80. 90 максимум.

  8. #108
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Тмеется в виду, что небольшую игру можно контролировать, а большая живет своей жизнью, да так, что мастер ею рулить почти не может.

  9. #109
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Эланор, объясни.плиз чем твоя модель экономики отличается от предложеной мной на моей игре?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  10. #110
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Тмеется в виду, что небольшую игру можно контролировать, а большая живет своей жизнью, да так, что мастер ею рулить почти не может.
    Принципиальных различий между 80 и 120 не вижу. Ни то ни другое лично я не смогу да и не собираюсь "тотально контролировать"
    Я вообще стараюсь к приему "Большой Брат следит за тобой" прибегать поменьше.

    Эланор, объясни.плиз чем твоя модель экономики отличается от предложеной мной на моей игре?
    На какой именно?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts