+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19, из 19.

Тема: Всем, кто хочет играть на этой игре...

  1. #11
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    По мне нормально. По той простой причине, что курю трубку. а хавчик, это вообще понятие второстепенное.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #12
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Извиние господа. Это действительно гон.
    А) Если нет денег на посуду которую хотел бы видеть мастер.
    Б) Курят более 60% от играющих, и на это правило просто необратят внимание.
    В)Консервы это в общнм почти основное питание ролевика, небыло такого чтоб ролевик невывозил хотябы 2-3 банки.
    Г)Мастер явно небоитса получить в подарок капусту перед игрой.
    Последний раз редактировалось Rion, 08.01.2006 в 18:57

  3. #13
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Эсли мастер хочет сделать игру реалистичней, я так понимаю что мастеру еще втоит добавить.
    1)Нельзя устанавливать палатки+спальные мешки.
    2)Машины оставлять за полигоном.
    3)Локацыя должна быть с реальными деревяными или каменными стенами+Реальные постройки.
    4)Игрок должен РЕАЛЬНО умерать.
    5)Оружие должно быть металическим+острым.
    6)и.т.д

    Ну поварищи это несерьезно. Поменяйте хотябы на "нежелательно".

    p.s Я на игру нееду, и мне впринцыепе все равно. Но я лично против принцыпа(и скорее всего не я один).
    И я очень прошу мастера задуматса над написаным......

  4. #14
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    По мне нормально. По той простой причине, что курю трубку. а хавчик, это вообще понятие второстепенное.

    Эх неопытный ты еще=)
    Еда намного важнее курева. Если на игре поголодаеш пару дней тогда поймеш... И ненадо мне расказывать что мол вот я когдато месяц без еды и воды..

  5. #15

    По умолчанию

    Народ, оставьте Эланор в покое. У каждого мастера свой стиль,и это хорошо, т.к если чесать все игры под одну гребенку, так они будут производить впечатление одинаковых, даже если эпоха и сюжет сильно отличаются. А требования не такие уж и сложные - всё вполне выполнимо.

  6. #16
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Я с Броневиком! Мастер решает! Если кому не нравиться, то пускай пропустит его игру! Если игра не для вас и вы не едете, то претензий к мастеру не может быть никаких!!! А если едете, то сформируйте их в форме вежливых предложений. В личку.

  7. #17
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Это не первая игра с подобными правилами. И правила эти отлично играли.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #18
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Господа недовольные правилами!
    1-Не нравится -не едьте!
    2- Прежде чем правила критиковать, советую их внимательно прочитать. В разделе Пожизневка очень четко сказано, в первой же строке.

    "Полигон делится на Мир Игры и неигровой лагерь. В неигровом лагере –палатки, не антуражная и неадекватная для мира игры еда, лекарства, пелефоны, и прочие пожизненные вещи. Там мы – до игры и после игры. "

    Если в течении суток вы НЕ способны обойтись без консервов\сосисок\пива\сигарет (ну ладно ,всегда же можно если уж очень припекло отбежать в неигровую зону покурить, мастера ж не звери) тогда извините великодушно, но делать вам на этой игре действительно нечего.
    -Хлеб, сыр, овощи, фрукты мастера не запрещали. А картошку и мясо (да ,вот сырое) всякий уважающий себя ролевик просто должен уметь готовить на (в)костре ,в котелках и т. д.
    -Деньги на антураж... во первых -котелки железные и иже с ним мастера НЕ запрещали, а наоборот "Посуда –железная, деревянная, глиняная". во вторых если вы не сумеете на ближайшем к вам шуке-развале найти деревянную (или выглядящую так!) миску за 10-20 шек. побейте мастера капустой.
    Главмастер сам лично видел в магазинах внешне антуражную посуду , которая притворяется одноразовой -это на крайняк.

    И кстати, знаете, уважаемый Rion..
    3)Локацыя должна быть с реальными деревяными или каменными стенами+Реальные постройки.
    Вас удивит, однако есть игры и с такими правилами..собирающие несколько сотен игроков.
    Каждому свои игры.
    Не нравится -не едьте.

    Всех, кому правила, сюжет, и личности мастеров пришлись по душе -будем очень рады видеть на игре.

  9. #19
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Игра будет. как и сказанно ,Игра будет в конце марта -31-го марта -1 го апреля. Если конечно наберется ждостаточное кол-во игроков. (не менее 20-ти)
    можете считать меня кем угодно но мы с Дэнкой не станем отменять игру.
    Заявки -на е-мейл ,мой ,указанный на сайте игры на первой странице.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts