+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Кто на курсик?

  1. #1

    Smile Кто на курсик?

    НАРОД... КТО ЕДЕТ НА КУРСИК В СЛЕДУЮЩИЙ ХАМИШИ, 28 ЧИСЛА???

    чё? а вы не знали? курсик это фестиваль рока на кинерете. Начинается он в четверг заканчивается в субботу....
    вход, на сколько я слыхала бесплатный...
    кто едет товарисчи?????
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 16.09.2006 в 15:46
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #2
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Ой...только вернулась с Кинерета...обалдееееть как здорово!
    Езжайте ребята!
    Потом расскажите как было

  3. #3

    По умолчанию

    вход, на сколько я слыхала бесплатный...
    вход бесплатный тем, кому удастся перелезть через забор и быть не пойманным охраной. А так говорят 100 шах.

  4. #4

    По умолчанию

    а да? ну чтож я попытаюсь это выяснить.... и даже если и вход платный, то я думаю что это того стоит... во первых 3 дня... во вторых я думаю что в этой цене есть вход на сам пляж... не уверенна... в ближайшие дни хотелось бы выяснить....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5

    По умолчанию

    нет и не будет бесплатного входа,даже не взирая на то что владелец пляжа сидит. Рекомендую обратить всем внимание на этот пост тут есть вся инфа http://www.rock-club.org/phpBB2/view...d34eb52f145faa
    я по понятным прицинам буду первый раз отсутствовать бл.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  6. #6
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    буду первый раз отсутствовать бл.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
    Эх, мне моя операция(хоть и ничего серьезного, а все равно, млин незя) Курсик накрыла А вход 90 шкалим хадашим. Нахаляву пропускают только выступающих и охрану с работиками-помошниками, каторые в поте лица отрабатывают ту самую "халяву" готовя все к началу фестиваля(ну и, само-собой разумеется, убирают весь пляж после фестиваля, хех, как правило это панки-те еще=-)

  7. #7
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Был на всех Курсиках до этого.На этойт не поеду.
    Никакой это теперь не рок фест а обычная попсовая мура с кучей рекламы спонсоров,кучей попсы и гопоты которая шатается по пляжу и мешает жить.
    Организаторы поняли что на рок мероприятии денег не навришь достаточно поэтому рок курсик опопсел о благополучно скончался.

  8. #8
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #9
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натан
    Был на всех Курсиках до этого.На этойт не поеду.
    Никакой это теперь не рок фест а обычная попсовая мура с кучей рекламы спонсоров,кучей попсы и гопоты которая шатается по пляжу и мешает жить.
    Организаторы поняли что на рок мероприятии денег не навришь достаточно поэтому рок курсик опопсел о благополучно скончался.
    Ну не знаю, прошлый был очень даже ничего(Солярис вобще жгли). На этом ворде бы Геволт должен быть, как я слышал, хех что от вроде Рамштейна, по манере исполнения, разумеется.

  10. #10
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    Я буду!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts