+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 211.

Тема: извраты в одоспешивании

  1. #91
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    ШОТО оно какое-то не эргономичное... Или делалось без учета подвижности тела.
    Не пояс верности, это точно. Скорее всего, это или нездоровый новодел (скорее всего) или какой-то прибабах для кастрата.

  2. #92
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Че-то не понял. Если для женщин - зачем член, а если для мужчин, то все же куда яйца?

  3. #93
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На сколько я понимаю, патрубок этот - чтобы в туалет ходить, а сделан в форме енга из фантазии кузнеца или заказчика. А почему не просто отверстие - чтобы туда НИЧЕГО не пролазило (даже пёрышко). ИМХО.

  4. #94

    По умолчанию

    ДА, как правильно сказали некоторые участники, это таки да пояс верности, фигурное приспособление спереди повидимому служило утлитарным нуждам краника, слива. Вроде есть исторический прототип.

  5. #95
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    патрубок этот - чтобы в туалет ходить
    Цитата Сообщение от Dennis
    фигурное приспособление спереди повидимому служило утлитарным нуждам краника, слива
    Таки догадался

  6. #96
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Исторический прототип? не думаю. Сей "пояс" не позволит нормально ходить и садиться из-за неправильной формы задней пластины, прикрывающей ягодицы. К тому же, я видел фотографии как хорошо сохранившихся экземпляров (фрагменты), так и реконструкций поясов верности, они выглядят куда более легковесно и вполне приспособлены для нетравматичного и вполне терпимого длительного ношения.
    Больше склоняюсь к версии, что это вольнохудожественный новодел НА ТЕМУ пояса верности.

  7. #97

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Алатар
    Че-то не понял. Если для женщин - зачем член, а если для мужчин, то все же куда яйца?
    Яйца, яйца... Кто-нибудь вообще прикидывал, как в этой штуке можно сходить по большому? А уж про задницу подтереть вообще промолчим.
    Просто плевок в рожу анатомии.
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #98

    По умолчанию

    Во Ролевик, нынче пошёл какой злой, сразу подавай ему исторический прототип взято было отсюда, понятно дело что это новодел.
    http://www.thesqueal.com/2004/09/12-week/
    Ладон а ты думешь что в настоящем поясе-верности, заднизу подтирать было шибко удобно?
    Щас постараюсь найти что нибудь аутентичное.

    another example
    http://www.illumineti.com/travel/aus...s/IMG_0634.JPG
    Последний раз редактировалось Dennis, 22.04.2006 в 16:42

  9. #99
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не понятно только, как это к доспехам относится

  10. #100

    По умолчанию

    ну почему во первых, железо и с какой то стороны защищает от проникновения. Кроме того, задай вам загадку по поводу миланского или готического стиля получишь долгое молчание, а так оживлённая дсскуссия мужской половимы форума об анотомических особенностях

+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts