+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 211.

Тема: извраты в одоспешивании

  1. #31
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Извиняйте за
    Цитата Сообщение от Dennis
    Вообще радует что у нас таски есть люди нитолько в кольчугах из под пивных банок разбирающиеся.
    Но вы элитист
    А я даже читал с удовольствием эту тему до наезда на вполне, кстати, удовлетворительные элементы, блин, костюма, не предназначенные для применения б тяжёлой боёвке, (!!!символически!!! изображающие настоящий доспех), к реконструкции имеющие ноль отношения и не нуждающиеся в подтверрждении их легитимности от людей, занимающихся принципиально другим делом.

    Спасибо за внимание

    Люблю-целую
    Х

  2. #32
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Денис, предыдуще сообщение - вам

  3. #33

    По умолчанию

    Миша, да я уже понял что мне. Тем не менее, я не буду вам отвечать, давайте не будем засорять тему флудом, вам нравится тема, я очень рад, буду также рад если вы конструктивно примите участие в дисскусии или приведете здесь интересный пример "необычных" доспехов.
    С Уважением.

  4. #34

    По умолчанию

    ЗАГАДКА

    Узнав что столь уважаемые люди просматривают эту ветку, я решился на новую загадку, тем более что пиво мое пока цело так как на последнию загадку никто не ответил в полном объеме.
    Первый вопрос очень прост откуда эти щиты, разумеется регион и период?

    1.
    http://i24.photobucket.com/albums/c1...lat/shield.jpg
    2.
    http://i24.photobucket.com/albums/c1...at/shield1.jpg


    А вот второй вопрос адресован людям интересующимся антикварным оружием. Вот фото арабской сабли, торговец заломил несусветную цену утверждая что это 18 век, от себя отмечу клинок хорошего качества, рукоятка мелкая работа сделана из низкопробного серебра. НО один факт меня насторожил, и я аказался прав. Факт на поверхности и его вполне можно увидеть на фотографии.
    http://i24.photobucket.com/albums/c1...Zlat/sword.jpg
    http://i24.photobucket.com/albums/c1...sZlat/blad.jpg


    С Уважением, в четверг вырываюсь к Белому готов выстовить пиво победителю.
    Последний раз редактировалось Dennis, 10.01.2006 в 20:35

  5. #35
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis:
    Насчёт сабли.Может ржавчины маловато.Или же наоборот если она у человека была то за ней бы следили.
    1 щит- одна из вариаций гальского щита. Период где то от 4 века до н.э. и до 1 века н.э. Но возможно галлы перекатали его с римлян(была у них такая особенность делать копии чьего то обмундирования).Или же ето Бретонский щит .Европа.Примерно до 12 века.
    2 щит- ето кулачный щит думаю Византия до 8 века.Есть вариант что ето уже европа то есть период от 8 до 16 века.Но я всё таки думаю что ето именно Византийский вариант(цвет метала странный).
    Последний раз редактировалось Nazgul, 10.01.2006 в 09:14

  6. #36

    По умолчанию

    Назгул если за каждый неправильный ответ вы бы платили шекель то вы бы мне были должны ровно четыре шекеля Назгул присмотрись к лезвию и помни арабская сабля, она кстати совсем не новодел, но вот крупный ляп можно обнаружить и по фотограграфии.
    С Уважением.

  7. #37
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis:
    Я насчёт сабли так написал я не разбираюсь в стали толком.Ты мне насчёт щитов скажи.

  8. #38

    По умолчанию

    Назгул так и я насчет стали не особо разбираюсь, а насчет щитов подожди самую малость, пусть наши специалисты свое слово скажут, а там я выдам точную инфу.
    С Уважением.

  9. #39
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis:
    Ну насчёт сабли я не стал сильно вникать а вот щиты думаю всётаки я прав

  10. #40
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Я себя спецом не в коем случае не считаю, но меня терзают смутные сомнения, что Назгул прав. И относительно первого (галльского) они переходят в стойкую уверенность.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts