Результаты опроса: Ваше мнение об игре

Голосовавшие
40. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    16 40.00%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    4 10.00%
  • Средненько - трояк

    1 2.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    19 47.50%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 24.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #11
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Merlin, Санька, пожалуйста на русском языке... нечитабельно
    пы сы ненавижу транслит
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #12
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    хоть на игре не была, но была с Айкидошникам в том же лесу во время провождение игры..
    скажу: мы подумали что вам было скучно ато совсем не было слышно, по лесным склонам, ваши пьяные вопли
    неужели всё прошло так вяло? или мы просто были далеки от вас??

  3. #13

    По умолчанию

    Courage TCD, очень просто. Ты хочешь чтоб тебя похвалили или хочешь знать что люди думают об игре? Почти уверен, что настоящим Мастерам важно именно второе. И поэтому имена должны быть скрытыми. А что касается проблемы накручивания отрицательной оценки неприехавшими, то скажу, что у меня есть способ избежать этого, что я и доказал на голосовании по Пиратам.

  4. #14
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Игра удалась! В этом сизоне это пока лучшая!

  5. #15
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, согласснас тобой открытое голосование в данном случаее излишне... мне как человеку который не был на игре интересно узнать правильность голосования...

  6. #16
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    спасибо всем за игру,было классно!!!
    отдельное спасибо мастерской команде,которая пахала как проклятая,кухаркам за обалденно вкусный ужин,и конечно нашему "призраку комуннизма"(кому надо,понял...)

    С Уважением
    Орм Беорнсон
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Courage TCD, очень просто. Ты хочешь чтоб тебя похвалили или хочешь знать что люди думают об игре? Почти уверен, что настоящим Мастерам важно именно второе. И поэтому имена должны быть скрытыми. А что касается проблемы накручивания отрицательной оценки неприехавшими, то скажу, что у меня есть способ избежать этого, что я и доказал на голосовании по Пиратам.
    Нет... я считаю что такое голосование должно быть после каждой игры... ведь голосование это не рэйтинг мастера... и не под названием "благодарности и пожелания" ...это оценка игры... кроме того тут вполне принимается и критика... каждый мастер хочет знать свои ошибки на играх, что бы в дальнейшем их не делать...

    Juk,
    забыл?) ну наверно меня которая бегала от стола к столу что бы веселить народ и поддерживать игру)))

    а теперь мой отчёт с игры)

    Onny, + Ленусь
    вы были молодцы девчат)) кухня была отменная, нечего не скажешь)) кстати Ян, я как нить с тобой свяжусь взять рецепт твоего чесночного соуса)))

    а так же огромная благодарность всей мастерской команде за их работу... за то что вкладывали в это силы, и старались что бы эта игра удалась)) без вас игры бы не было) огромное спасибо королевскому двору,
    королю за красивый отыгрыш...
    королеве за феминизм голубых кровей) герольду за красивый отырыш этикета и моё имя (*кто знает тот поймёт)...
    страже за их нипроницаемый отыгрыш))
    привидениям... и вообще всем всем всем)) и не мало важное спасибо- игрокам.. за поддержку игры, моих песен, и компании)))
    ребятам выводившим комнаты- Феникс, Боря, Надя, Аня, Саша...
    очень оценила комнату загадок... мозги неделю ломит)))

    на мой взгляд игра выла действительно на высоте, как он-плэйем, так и антуражем, и вообще стараниями которые были внесену в игру... результат на лицо)

    ещё раз спасибо)
    \
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #18
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Juk,
    забыл?) ну наверно меня которая бегала от стола к столу что бы веселить народ и поддерживать игру)))
    Да, действительно, тут я не прав.
    Спасибо Тане, развлекавшей своими песнями всех игроков и мастерскую команду! Без тебя, было бы гораздо скучнее и атмосфера пира была бы не полной.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #19

    По умолчанию

    если бы не музыка на заднем фоне... моих песен было бы больше...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20
    The Kalash
    Guest

    По умолчанию

    Усё было прекрасно! Игра удалась с большой буквы! Я оторвался и отрвал по крупному)) Мастерам пасиба!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts