итак , я тоже решил оставить свое мнение об этом проекте...
Во первых, хочу сразу разьяснить ситуацию. Я не являлся мастером этого проекта, и принимал минимальное участие в его подготовке. оэтому все лавры от успеха проекта, по праву пренадлежат Juk, и прекрасно работавшей мастерской команде.
Я надеюсь что теперь многие ашкелонскоие ребята поняли что они могут и к чему им надо стремится.
Мои аплодисменты лично Олегу, Славе, Яне как организаторам и Кузе, Гому и Хруму как исполнителям. Не скажу что остальные не работали но эти люди действительно выложились на все 100.
Что касается того как прошел проект и как играли люди.
На мой взгляд можно и лучше, многие вещи задуманые мастерской группой не были осуществлены и очень жаль, очень обидно что на игру не доехало около 10 человек и вообще недозаяв и недоезд многое порушил. Также вынужден заметить что некоторые из присутствовавших игроков откровенно скучали и по моему вины мастерской группы здесь нет...
я думаю что некоторые игроки просто не поняли куда приехали, и не ожидали присутствовать на званном обеде у короля, а посему и не были готовы к игре. Во всяком случае это мое личное мнение... Надеюсь, что последующие проекты ашкелона будут более многочислены и еще более качествены как со стороны мастеров так и со стороны команд...........

А вообщем не обращайте внимание на "великого критика" . Все было КЛАССНО !!!