Прежде всего, всем спасибо за игру! Это был мой первый опыт как мастера больших игр и по моему, то что задумывалось - удалось. Но, побробный мастерский отчет будет где-то через неделю, а пока хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей мастерской команде:
Артему и его машине - за неоценимую помощ в последнии дни, без твоей машины все поездки по магазинам мы бы закончили сейчас. И отыгрыш короля Артура.
Алене - за пощив костюмов и игру в роли королевы!
Ане, Сому, Феникс, Боре, Наде - за подготовку и игру в комнатах замка.
Мопсу, Косте, Гому, Кузе, Дубу, Никите, Костику, Сереже - за всю проделанную работу, за неоцинимую помощ во время постройки, за игру слуг и стражи. Ребята, огромный вам от меня респект, без вас ничего бы этого не было.
Хруму - за геральдство и организацию людей.
Славке - за ВСЕ!!! И за комнату, и за предигровую подготовку, и за стройку на полигоне, и за грузовик. В общем, за ВСЕ! Без тебя, я бы умер
Вадику - за оформление всех официальных документов, за договоры со спонсорами, за выделение такцива, за помощ в организации, за указание мне на мои ошибки, за со-мастерство, за... В общем, много еще за что! Большое-большое СПАСИБО!
И конечно же Янке и Лене - двум девушкам, которые без устали кормили и мастерскую команду и игроков. Мне не хватает слов, что бы выразить все эмоции. Без вас мы бы просто умерли с голоду Спасибо вам!

Если кого-то забыл, извените, я уставший и с трудом соображаю. Я благодарен все мастерской команде, за то что мы все таки сделали этот турнир! Еще раз всем спасибо.

Так же, спасибо всем приехавшим и игравшим и мой отдельный и огромный респект Керцеру - единственному решившему загадки всех комнат, а так же выполневшиму один из самых не простых квестов. Ну и Маб, как всегда, на высоте!

И еще, большое спасибо Ришонскому Оружейному Цеху, помогшему убрать место неигрового лагеря.
А теперь, прошу голосовать. Ваши мнения нам очень важны.

ЗЫ: Жаль, что было так мало народу
ЗЫЫ: Фотки будут завтро-послезавтро.