+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 129.

Тема: Диспут о доспехах

  1. #91

    По умолчанию

    Ну почему же. На рождённом герое, когда у меня кончалась магия, брал себе свой скримбоый полутор - и вперёд на вилы...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #92

    По умолчанию

    Полностью присоединяюсь к вышесказанному.
    Вопрос не в том доспешиться или нет а как минимально должен быть одоспешен ролевик при выносах, ночных боях.
    1. Голова, шлем (главное что-бы защищал, вопрос аутентичности не рассматривается)с педдоспешником конечно желательно с защитой лица.
    2. Защита корпуса, отнють не стильная кольчуга на голое тело а ПОДДОСПЕШНИК стеганка либо набивнечок.
    3. Стеганные рукавички на руки.
    Этот минимальный комплекс прикрывает 90% проблемных зон. Можно отыгрывать война и без этого комплекса но именно отыгрывать свалка вынос при это не для вас. Один удар ввисок и нас прикроют.
    Мастера не стремитесь к играм на сотни человек а лучше к играм на десятки непрерывно поднимая уровень подготовки во всех аспектах..

  3. #93
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Да кстати пример для тех кто кричал что не видел занавесок на играх.
    Мензоберанзан персонаж Псионик


    А говорили не было

  4. #94

    По умолчанию

    Да, перчатки!!! Даже простые кожаные "перчатки для сварщика" дают сносную защиту в условиях ролевой боёвки, а если стеганые - вообще класно. Что касается головы, то стёганая шапка\капюшон должны давать хорошую защиту. Дюралевая "нормандка" как те что я заказывал в Теле, будучи обклеена пенкой изнутри тоже даёт достаточно хороший уровень защиты головы. У стеганого поддоспешника есть одна проблема - жарко, а жаль, к антуражности добавляет сильно.

    Честно, не боялся б недоезда, поставил бы посильней требования
    http://danegeld.rolevik.org/minimum.htm

  5. #95
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Блин. Только зарегистрировался и уже прёт ругаться. Ну, такой я человек.
    Итак, начну.

    А какой к чертям толк от доспехов и прикидов когда наши ролевики в них ходять и матером кроют и пожизненный базар разводять? Я дам 5 челу в каструле за отыгрыш! А если заказать за бааальщые бабки даспех из всего чо нада и приехать на игру как на выставку, блин, и забыть ваабче и роль сваю и имя её и кто оно такое и ходить всем свой дюраль показывать то ролёвку можна прямо сеичас закрыть.

    И ваабще - я студент, следовательно учусь и работаю. Чтоб выехать на игру надо тратить бабки. у меня (как и у многих ребят, я уверен) этих самых бабок, увы не много, и те которые есть идут на необходимые вещи, а чтоб устроить прикид так, чтоб он был саааавсем историчным надо сумму денег (итак немаленькую) которая уходит на него удвоить а порой и утроить. и вывод - что делать?? не ездить на игры, чтоб не быть "толчком" (Блин! как я люблю вашу унизительную лексику!!) в глазах людей, у которых больше бабок???
    Последний раз редактировалось Elveryn, 02.01.2006 в 03:59 Причина: пожалуйста, без мата

  6. #96
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Mishutka X:
    Объясню сразу те кто тут пишут про одоспешивание не являються владельцами денежных фонтанов.Далее часто люди с кастрюлями уже не допускаються на игры
    ибо посуда приветствуеться больше у костра нежели на голове.А кто говорит про фул плэйты тут больше к 13 веку ссылаються.А насчёт нужной суммы денег на прикид ты сначала весь форум перерой тут ето уже обсуждалось.Шлем лучше заказать с киева 150 шекелей, кольчюгу сам можешь сплести,стёганку и рукавицы и подшлемник стёганый нефиг делать,если тебе интересны брэ,шоссы,шемиза и чепчик то ето вобще даже не трата времени их сшить.
    Короче ты сначала почитай ознакомься а потом уже реши стоит ли ругаться.
    Последний раз редактировалось Nazgul, 02.01.2006 в 09:25

  7. #97
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Mishutka X:
    Посоветую искать в разделах
    "Игровое снаряжение"
    "Реконструция"
    "Тамплиеры"
    Я точно не поню где упоминания все были но ты не поленись найди.Тема о деньгах уже избитая.Тут все бедные.

  8. #98
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Да оставь ты его, Назг - он этим прикрываеться удобно очень...
    Просто всё что мы сдесь говорим ему походу прое**м, он то небось и половины всего не читал, а вые.. уже захотелось. Ты ему ни про прикид, ни про доспехи не говори - у него на такие вещи хронически "нехватает денег и времени", да и зачем, ведь главное это качество отыгрыша.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 02.01.2006 в 12:06 Причина: без личных наездов.

  9. #99
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Дудец:
    Да пофиг мне же ето денег не стоит а так глядишь поймёт.

  10. #100

    По умолчанию

    Господи ну почему никто не приезжает на игры Аирософта в занавеске и с детским пистолетиком объясня это что для него главное отыгрыш да и денег только на водку есть. Я во многом поцапался со своими парнями из за этой психологии. Нафига выезжать на 10 проектов в год если у ва нет денег, выезжаите на два. Каждый выезд это 150-200 шекелей вот у тебя уже прикид готов. Все это пурга, при том у народа явно заело пластинку, одоспешиваться нужно, об этом уже не спорят вопрос как.

    С другой стороны Дуду мы тоже не правы, Мастер всегда боится недобора, из за этого он не может выставить слишком высокие требования для мальчиков щитающих себя мега войнами, они же все лыцари. Давайте поддержим одну из игр в сезоне, и там на месте популярно народу все разъясним

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts