+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 129.

Тема: Диспут о доспехах

  1. #101

    По умолчанию

    Господа, На Икса- вы зря накинулись.
    Уж кто-кто, а он на играх одет комар носу не подточит. Пример тому- пираты. Он был пожалуй едиственным нормально прикинутым.

    И прекратите воду в ступе толочь.
    Нет в ролевом движении приритетных направлений. Есть безопасное фехтование, есть одоспешивание, есть отыгрыш, есть качественное прикидывание, ОНИ ВСЕ ВАЖНЫ.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #102
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, Лёшка. но я с этой темы сьезжаю. Ну как говорить с челами которые чуть что - переходят на личные (необоснованные ни на чём) наезды?..
    Назгул - спасибо за доходчивый ответ. буду читать, может и ошибался.
    Дудец - думай что говоришь. мы люди не чужие да и работать вместе приходится а ты на челов (не только на меня) говно льеш только потому что не с тобой.

  3. #103

    По умолчанию

    А ну всем ша! Уважение друг к другу - базовое правило форума.
    БУдете нарушать - буду тереть.
    Это относится ко всем.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #104
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Mishutka X:
    Да никто ни на кого не наезжает.Ты просто ток прочитал одну тему и сразу в бой.
    Насчёт Дуду ещё проще потом когда кто то в чайник получит будет вспоминать его слова.Проверено и подтверждено.

  5. #105
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Икс - я против тебя как человека ничегошеньки не имею, наоборот. Но нельзя с места в карьер - явно же тему не читал, блин. Насчёт литья говна - говно это я не лью - его лить не надо, ведь люди подчастую сами в говне поуши, хехе... И в занавесках. Я пытаюсь с людей это говно снять. Потому, что я не особенно люблю наблюдать на играх эдаких говнецов, да и ты, здаёться мне, не сильно дело это любишь. А политика складывания лапок и выискивания причин - это замечательная отмазка. Для меня - тот кто приехал на игру без прикида (прикида+доспеха, если серьёзный воин) - это просто чмырь. И если кто нибудь даже из моих друзей начнёт таким образом на игры заявляться - я ему такое же резкое "фе" выскажу - да ещё в троекратном матерном эквиваленте. А шлемы из кострюль и кольчуги из крышечек от банок () я оставляю для точек сбора металлолома. Нет такого - сегодня приехал хорошо одетым, завтра плохо. Зато есть - сегодня приехал хорошо, завтра ещё лучше! У нас, ещё со времён МорХоса сохранилось выражение - "если смешать банку говна и банку варенья, получаться ДВЕ БАНКИ ГОВНА!" . Это правило применимо почти ко всему в РИ и в ИР. Призадумайся, может что вынесешь чего полезного из этой, древней как мир,
    пословицы.

  6. #106
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Ладно, ладно. уболтал - пересмотрю (Хоть и читал я из этой дискуссии всё таки далеко не одну страницу). Я, может с тобой соглашусь насчёт доспехов а может и нет. Но то мнение к которому прийду, с тем и буду на игры ездить. А вот с наездами можно полегче. Они ни к чему кроме ни**я-не-понимания не приводят.

  7. #107
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    А кольчуга из колец от пива стала хитом и я её еще распостраню. Хе. Свободу автора не ограничить.

  8. #108
    Sigurd
    Guest

    По умолчанию

    2Mishutka X:
    Мишка... о этой кольчуги скоро начнут ходить легенды
    Только конечно без обид... но я в такой в мясорубку не полезу...

  9. #109
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    А я полез. И вылез. Живой

  10. #110

    По умолчанию

    А кольчуга из колец от пива стала хитом и я её еще распостраню. Хе. Свободу автора не ограничить.
    2Mishutka X: Фото в студию...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts