+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 129.

Тема: Диспут о доспехах

  1. #71
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Дуду, если есть притензии о том как я выгляжу на играх, в личку, не тут, не тото раздел.
    Ходить в стёганке, или набивняке там, да за ради бога, ходь себе наздоровье, только знай за не конвенциональное оружие сажают. А от тя такой духман будет, вполне за запрещённый газ сойдёть!
    Насчёт бутафории, не талант ты Дуду, не актёр значить! Говоря на игре с человеком одетым по королевски и вытирающим нос рукавом, ты некогда не поверишь в его высокое общественное положение. Илиже наоборот, встретя на игре человека одетого скромнее, но ведущего себя подобающи, и приклонить колено не грех! Так что от качественного прикида далеко не всё зависит. Брольше зависит от совмещения костюма и умения себя вести!
    Что за тон? Когда это вы, высокоуважаемый реконструктор, видеоли на игре кавонить в "шторке" и почему это всё что не куплено, а сделано своими руками, в твоих устах имеет название не иначе как халтура?
    Пока ты полеваешь грязью то что люди сделали своими руками, с большим трудом и старанием, грошь тебе цена! И никакие кованные - куплненные доспехи тебе чести не делают!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  2. #72
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Genik:
    Так он призывает делать а не покупать.тот кто хотел уже давно получил помощь
    в виде выкроек и руководств по деланию того или иного.А насчёт занавесок таки да они были я в ролёвке с конца 2000 года и прекрасно помню как тогда выезжали на игры и как сейчас.Были занавески и прочий хлам и до сих пор встречаеться местами.Из всего что нужно для доспеха надо купить только шлем а кольч,бахтер,бахтеровые рукавицы,стёган,набивняк,щит,сапоги,оружие,одежду всё ето можешь сделать сам и многие делают именно с помощи Дуду который якобы поливает грязью чей то труд.Дуду не поливает грязью он просто говорит как есть, а то что есть оно не очень хорошо вот поетому он и говорит и во многом я его поддерживаю так как задолбали военные каски крашеные,шахтёрские каски с вениками,занавески,типо кожаные доспехи из дермантина толщиной в ноготь с жестяными накладками.Ети вещи были и ещё есть.А многих людей можно назвать как говориться в простонародье читерами так как они получают хиты за типо фул плэйт а етот плэйт толком защиты не даёт.Вот и получаеться что мы сами обманываем себя и своих друзей.Бегать в доспехе из стали или на крайняк из дюраля ето не тоже что бегать в доспехе из жести.

  3. #73
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Ты Геник в стеганке не ходил (да и видел её наверное только на картинках) - а я и ходил, и дралься - и ничего, никто не жаловался. А чтоб не вонять, надо не в стеганке неходить, а мыться. Попробуй, может стеганку одевать начнёшь

    Касательно рукодельства - вы, Геник, дерьмо делаете и как оное, в своих изделиях выгледете, прости уж, за откровенность, да и к теме не относиться. Я своими руками столько всего переделал, что тебе и не снилось. Чай забыл, чтоли, что в МорХосе ничего купленрго небыло . Да и сейчас, бахтер мой от и до я сам сделал, прикид историчный пошит не в ателье, а мной или друзьями. И с тем дрэком, которую на игры многие "самодельцы" типо тебя одевают, историчный прикид не сравниться - уровень сложности на порядок выше. Я к тому, это говорю, что если руки из "Ж" растут, и ни с чем кроме дюраля работать не хочешь\не можешь, не прикрывайся высокими мотивами - а просто признайся себе в том, что ты что то не можешь, потому, что человек всё уметь не может априори. Не только о себе надо думать, а ещё и о людях, который на тебя в занавеске глядеть будут. Хотя, я зыбываю, с кем я разговариваю....

  4. #74

    По умолчанию

    2Дудец:
    А не жарко, в стеганке то, да летом? О.о
    Говорят крестоносцам на святых землях туго приходилось, в доспехах ихних. Жарковато.

  5. #75
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Львенок:
    Верно им приходилось туго вот и мы хотим попробовать как это было.Нам интересна наша история поэтому такое рвение и желание понять тогдашнюю жизнь.

  6. #76

    По умолчанию

    Господа/Дамы не думайте что Сарацины кольчугу на голое тело одевали. Да это тяжело, а кто сказал что мы ищем легких путей?
    Геник, при всем уважении перечитай свои посты ты же не высказал ни одного аргуммента, ты же высказал свою позицию тебе это одоспешивание даром не нужно, ОК мы уважаем твое мнение, просто игры должны быть с разноуровневые.
    Назгул была мысля повторить в полном боевом вооружении маршрут Крестоносцев битва у рогов Хаттин (это там Саладин их разгромил) Если наберется человек 10 я за.

  7. #77

    По умолчанию

    2Nazgul:
    Вы хотите настоящее крестоносское обезвоживание и тепловой удар??
    Вива ла реконструкция.

    *печально вздохнула*

  8. #78
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis:
    Есть уже идеи преобразиться в нормальных Тамплиеров и сходить в иерусалим
    отвоевать обратно эль аксу

  9. #79
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Да Дуду, ты забыл, с кем разговариваешь.
    Встретимся на игре, оценишь наше рукоделие.
    Последний раз редактировалось Геник, 26.12.2005 в 20:36 Причина: Слишком много накатал, но смсл сохранился.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #80

    По умолчанию

    Львенок снимем осла нагрузим его водой посадим тебя на него и ты как наш ангел-хранитель будешь следить что бы мы не чубурахнулись. А если серьезно можно все организовать. И под Иерусалимом рядом с Цистерианским Монастырем там Ричард Львиное Сердце тормазнул два раза да так и не решился пойти на Иерусалим (отнего правда мало что осталось от монастыря) можно место организовать. Идей масса, правда мы отклонились от темы рекомендую открыть другую ветку.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts