+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 129.

Тема: Диспут о доспехах

  1. #81
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Genik:
    А чё перчитывать то я сказал вродебы как оно есть.А сталь ковать можно и я буду её ковать ктобы что не говорил.

  2. #82
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Назгул, удачи и желаю успеха, что у тебя получиться получиться не знаю, но будем жить будем посмотреть.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #83
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    Назгул, удачи и желаю успеха, что у тебя получиться получиться не знаю, но будем жить будем посмотреть.
    Вот примерно об етом мы и говорим

  4. #84
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Геник. Я искренне надеюсь, что на следующей игре я (и не тоько я) буду приятно удевлён качеством и уровнем антуража ваших прикидов и доспехов. Честно.
    Так или иначе - если есть вопросы по конкретике создания тех же фэнтэзюшных кожаных доспехов (но крайне высокого уровня защиты и эстэтики), как вариант чего то НЕжелезного и качественного что ты можешь сделать своими руками - я могу подкинуть пару сайтов, и адреса по стране, где можно достать кожу.

  5. #85
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    подкинь пожалуйста ,буду очень рад
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  6. #86
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Обалдеть как тема разрослась...
    Дуду-надо было тебе про ваши тренеровки не говорить.А то ща такой отличный предлог послать на..-он же беспредельщик,добивается только фул контакт!
    А вообще-абсолютно с тобой солидарен.
    Львенок-ну и обьясни мне,дорогая,каким образом маг(боевой,мирный,обиженый родителями..какая разница?) оказывается посреди разборки "стенка на стенку"? Кидатся файерболами ты и издалека можешь.Вот там,вместе с лучниками,твое место.Ну не помню,и не могу представить себе мага в центре потасовки.Что ему там делать?
    Дальше...тут все говорят что лучше в клёше по полигону ходить,чем в доспехе-но не умеющим играть.А я мало видел людей которые родили нормальный доспех,прикид,потратили на это много времени-и при этом не умеют играть.
    Чел,тратящий много сил на подготовку сумеет сыграть.А Дудец борется с теми,кто ваще не заботится о подготовке.А все те,кто заботятся об отыгрыше-разве с ним не согласны? Разве вы не кричите о том,что беды игр-в отсутствии подготовки?И дело не в том,что бедняжки либо успевают зделать доспех,либо почитать подходящюю литературу.К сожалению,дело в том что большинство людей вспоминают о подготовке за неделю\за 2 дня до игры.Черт,пол полигона не утруждаются почитать правила.О чем вы ругаетесь? :\ Вам не друг друга грызть надо,а этих людей.
    Этот спор-одоспешивание\прикиды против отыгрыша-идет, по моему, уже много лет.А новички как уродовали игры своей невтемностью,так и уродуют.
    Дудец,Назгул,Денис призывают их выглядеть подобающе.Их опоненты призывают тех же новичков лучше играть.Молодцы,ребята! Работали бы вместе-достигли бы большего.О чем ругаетесь? Кто нить видел Дуду,базарящего не по игровому? И соответственно-заботящиеся об отыгрыше берут себе чаще небоевые роли,но и прикид у них соответствующий,антруажный.
    Ну и че друг на друга гнать? Кто кому на шею наступил? Или просто хочется языки почесать?
    Призывы брататся наверное не будут услышаны...Но и мешать друг другу не стоит.
    Разумеется все вышесказаное-не больше чем ИМХО

  7. #87
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Извращенец:
    Правилные слова изрекаешь

  8. #88
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Блин, ведь прав, на все сто. Респект.

  9. #89

    По умолчанию

    Маг в центре свалки? Да это же я!!!
    Когда снаряды кончаются.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #90
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Elveryn:
    лёха ты не маг в центре свалки а маньяк в центре свалки,а ето немного другое причём сравнивать невозможно ибо не дано оно сравниванию.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts