Назгул, во-во - но только к сожалению, это ответсвенность распространяеться не только на него. Пока это мелкие травмы - фигня. Но когда это будет что то серьёзное...Ууу...Вон, спроси Артелериста, что случилось, когда одному из его попеченцев (несовершеннолетних) чего то там сломали\выбили (неупомню)....От ему классно було от его родичей. Нельзя допускать голопузых до боя. НЕЛЬЗЯ!

МИхаил Т - это немного другой спор, всё же. Я не презываю всех ездить на игры ради боёвки (железяк). Да и к полному доспеху не призываю Я (повторяю ужо раз в двадцатый) призываю к доспешному комплексу который совмещает в себе максимум практичности, достаточно высокую защиту, высокую историчность\антураж, и всё это по минимальной цене, при минимальной затрате усилий!! Чёрт возьми, что в комплекте набивняк+норманка являеться желеячным?? Только нарманка, походу. В чём заключаеться мой призыв к "тотальному одоспешиванию"?? В том что я пытаюсь объяснить как дешевле одеться и приэтом быть классно защищённым и круто антуражно выглядеть? Разве это плохо? Я разве вообще говорил что то о придурках в занавесках (хоть они меня и бесят, это да)
Геник - тебе кошмарно хочеться обвенить меня в том, что я выступаю против критэриев РИ как таковых и только за боёвку. НЕТ, РОДИМЫЙ. Я за КАЧЕСТВО. И ПРОТИВ ХАЛТУРЫ. Просто будучи будучи одетым в бутафорскую одёжку, в бутафорские доспехи - и персонаж у тебя будет бутафорский, никчемный и дутый, и воображение тут не причём. Да и не хочу я воображать, что вместо чмыря в жестянке и занавеске рыцарь стоит. Это получаеться аутотренинг какой то. Сколько родной ты не будешь говорить "я не толчёк, я не толчёк" - всё равно, для того чтоб толчком не являться, надо что то делать, и делать, по сути нужно не так уж и много. И ***ть мне на то, что тебе удобно, и что тебе проще сделать - но выглядеть ты на играх должен подобающе, а не как обычно.