ЭТА ТЕМА - ОБСУЖДЕНИЕ ЧИСТО ВОЕННОГО-МОДЕЛИРОВАНИЯ И БОЁВКИ
Господа мега маги давайте не будем уводить дисскуссию в сторону.
В реальности в теме боевого взаимодействия по пунктам:
безопасность- надеюсь все согласиться что доспех добавляет безопасности. Даже частичный доспех добавляет безопасности, давайте его обсудим.
Антураж- здесь доспех тот же костюм, и на ролевой Игре по-моему позволены некоторые допущения не режущие глаз, Ролевику достаточно одного усредненного комплекта что бы покрыть 90% игр, его то и можно обсудить, никто не подвалит к ролевику на игре по Катарам с фразой что этот бригант появился на 50 лет позже.
Правдоподобность отыгрыша война: конечно по поводу ОТЫГРЫША больше всего споров, но не кривя душой подумайте в чем в больше почувствуете себя войном в нормальном доспехе или в занавеске с кастрюлей, и как вы воспримите человека размахивающего шваброй и кричащего что оно рыцарь? Фразы что я могу создать все в голове, конечно коле кавод, но меня такая бурная фантазия несколько пугает
Господа, а давайте вспомним с чего весь сыр бор, с алюминиевого шлема Броневика. Броневик для себя сделал выбор вопрос лишь в допущении материала. Но давайте подумаем если уже корячиться самому или заказывать не лучше ли следовать высшей планке.