+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: поговори со мной...

  1. #1

    По умолчанию поговори со мной...

    поговори со мной...
    садись рядом, в этой темноте есть место для нас двоих... и поговори со мной.
    поговори со мной о жизни. скажи мне, что отовсюду есть выход, даже из самой глубокой бездны. скажи мне, что жизнь свята, даже в самой невообразимой ереси. скажи мне, что жизнь не едина, даже если мы не помним жизней прошлых. скажи мне, что жизнь вечна, даже если за всю вечность я не успею познать тебя.
    поговори со мной о смерти. скажи мне, что смерть не есть конец, даже если от туда нет возврата. скажи мне, что смерть безболезненна, даже если сгорела душа. скажи мне, что смерть отвратима, даже когда пуля рвёт моё сердце. скажи мне, что смерть не придёт завтра, ведь я ещё не успел тебя поцеловать.
    поговори со мной о боге. скажи мне, что он милосерден, даже если я видел лишь его зло. скажи мне, что он меня слышит, даже если молитвы таят в тишине. скажи мне что он есть, даже если я в него никогда не верил. скажи мне, что он не един, ведь богиня сидит рядом со мной.
    поговори со мной...
    просто поговори. обо всём. о тебе, обо мне... о дожде, умирающем с каждой каплей... о боге, умирающем с каждой смертью, и о смерти, оживающей с каждой жизнью...
    поговори со мной. просто поговори, потому что в тишине я забываю все свои слова...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #2

    По умолчанию

    Муза сегодня я вижу разбушевалась.
    Красиво и грустно. можно было ещё немного развить.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #3

    По умолчанию

    очень красиво))))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    С возврещением музы!
    Крясиво!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  5. #5
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    nu 4to ya skaju? 4to krasivo pshesh? 4to mne ponravilas?
    ya uje govorila.... kajdi raz kogda 4itau tvoi proizvedeniya.
    kajdi raz ya udivlyaus tomu kak plavno i krasivo skladivautsa tvoi slova....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts