+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 143.

Тема: Боксерский ринг

  1. #91

    По умолчанию

    меня устраивают постоновочные бои, а не реальные. Если это спарингуются два профи, которые готовились заранее - то это хорошая часть антуража.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #92
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    Есть идея-предложение. Можно устроить что-то лучше искуственных боев. Всем известно о борцовых собаках и петухах, но мало кому известно о борцовых рыбках. борцовые рыбки(даг крав) продаются во все звериных магазинах. Они очень красивые, но если сажаешь 2 такие рыбки в одну посуду они начинают драться до смерти. Стоит такая красавица 10-12 шек. смотря от магазина. Здесь и натуральность боя и невозможность подстав и азарт и оригинальность. Есть конечно проблема если среди пресудствующих окажуться защитники животных или просто чувствительные люди. Но с другой стороны, это жестокий мир Фаллаута.

  3. #93

    По умолчанию

    Наша команда собирается вводить такое предложение... Так что посмотрим. Идея простая - как в Нью-Рэно, перчатки и бои на попадания с тремя судьями которые их и считают. Возможно сделаем и шлемы...

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовочка
    Возможно сделаем и шлемы...
    стоп. вчера мне сказали, что шлемы уже есть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #95
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Вовочка, поподробнее о правилах боя можно?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #96
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Onny, ну я лично, резко против боёв рыб, собак, петухов и так далее. Рыбы это конечно не собаки, но тем ни менее. Надеюсь собачьи бои никто предложить не собирается.
    Последний раз редактировалось Varg, 24.07.2007 в 06:32
    TANSTAAFL

  7. #97

    По умолчанию

    Пока сам не много знаю но точно знаю что тотализатор там будет. А также возможность помутузить друг друга (естессно по тем правилам которые вам там опишут). Очевидно будут приходить "представительные люди" от обоих кланов и там соревноватся. Кстати по идее это не убивает разве что наверное будет обязательный отдых после этого.

  8. #98

    По умолчанию

    Сразу говорю, ринг выводит тренирующася вместе команда. Во время игры участвовать в боях могут только те бойцы, которые заранее с этой командой встретятся и потренируются

    Вовочка дай координаты желающим
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #99

    Smile

    Я жду когда капитан здесь зрэгится и тогда всё к нему.
    По большому счету там будут постановочные бои.
    И они будут проходить не чаще чем раз в час а то и больше. По причине того что мастера не хотят что-бы люди без тренировок туда сувались. Боксом или что там ещё будет вряд ли можно за два месяца натренироватся достаточно. Другое дело если это будет что-то совсем нестандартное и человека можно обучить за час интенсивной тренировки... тогда возможно мы в перерывах между боями сможем такое провернуть. Хотя скорее всего мастера такой произвол не позволят. Я занимаюсь не совсем боями, так что по системе боя "типов" дать не могу. Зато могу сказать сразу что там будут продаватся "Нюко-кола" и сигареты (за игровые деньги) а также это скорее всего будет не стрелковая зона. И у нас будет тотализатор на бои а так-же "крыша" что-бы нас не валили часто. Скорее всего даже что по ночам мы тоже будем работать. Хотя драк уже может и не быть. Доступ к генератору уже разрешен осталось продумать освещение. Советы предложения принимаются. На рассмотрения.

  10. #100
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Мне показалось,или Вовочка влез в тему про бокс,обьявил что команда будет проводить бои и игроки смогут друг друга там побить а под конец обьявил что боев возможно там вообще не будет,зато будут продаватся сигареты.
    [mat]Ахуеть[/mat]. Би бокс,[mat]сука[/mat]!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts