+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 26789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 143.

Тема: Боксерский ринг

  1. #111

    По умолчанию

    нет ручек - нет конфетки.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #112
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я хочу поучаствовать Вован,когда и где сбор?

  3. #113
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    С этим поосторожнее, пиплы! Ведь всегда есть довольно высокая вероятность того, что нарисуется какой то [mat]далбоёп[/mat], который считает себя [mat]ниипаццо[/mat] крутым боксером, и дело может закончиться (не дай бог) сломоной челюстью; оный [mat]далбоёп[/mat] ткнется мордой на встречу удару и киса куку.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #114
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Саша,ты то когда боксом успел позаниматся? Наверное многолетний опыт,я про сломаные челюсти от боксёрской перчатки ничего не знаю...
    И я так понимаю что по любому нарисуется какой то [mat]долпаёп[/mat](сиреч крутой боец) который надерёт мне задницу

  5. #115
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    я тоже хочу....
    а насчет безопастности... безопастность в студию, я на правах чемпиона севера(в свое время) требую ее проверки и правки если потребуются... такие вещи как каппа, бинты, перчатки и шлемы обязательны...
    подковы оставляем дома.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #116
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Вован,когда и где сбор?
    можно ответ на вопрос плиз...

  7. #117

    По умолчанию Насчет сбора....

    Пока что ещё не решено будут ли учавствовать в боях люди которые не в комманде БК.

  8. #118

    По умолчанию

    участие сторонних способно убедить всех что это действительно не заранее спланированные бои, в которых делать ставки нет смысла. Это о преимуществах. Решать конечно все равно вам.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    участие сторонних способно убедить всех что это действительно не заранее спланированные бои, в которых делать ставки нет смысла. Это о преимуществах. Решать конечно все равно вам.
    Скажи мне Лёша... Ну допустим мы всё спланируем заранее и решим кто в каком бою побеждает... Ну вот вышел на ринг я и Фил. На кого ты поставишь? Понимаешь то что бои спланированы заранее не убирает элемент неожиданости... для наблюдающих и делающих ставки.

  10. #120

    По умолчанию

    Ок, главное чтобы у людей не пропадало желание участвовать в тотализаторе. Я просто прошу вас брать эту сторону дела в расчёт.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 26789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts