+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 143.

Тема: Боксерский ринг

  1. #131

    По умолчанию

    Правила изучил, должен отметить вы нашли совершенно неожиданное решение, которое отвечает всем критериям.
    Во первых, ясно что никто из боксёров не пострадает. Во-вторых, получается, что действительно : чем крупнее и круче выглядит боксёр, тем больше его шансы выбосить нужные очки на кубиках.

    Иными словами, делая ставки на бойцов, вы фактически играете в кости на деньги,
    НО!!
    1. Ставя на громилу, ваши шансы и правда больше
    2. Игра в кости ещё никогда не отыгрывалась зрелищным боем.

    За сим мастерский вердикт - бои, хотя и постановочные, но их результат действительно НЕПРЕДСКАЗУЕМ, поскольку кубики бросаются уже после приёма ставок.
    Поэтому игра честная, уж не меньше чем просто игра в кости.
    Если вы удачливы - то вам должно повзти. Главное, не разорите мне контору
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #132
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кубики? Вы о чём?

  3. #133

    По умолчанию

    прочти их правила
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #134
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    В этом и вопрос-где можно прочитать их правила?

  5. #135

    По умолчанию

    сообщение номер 130 в этой теме
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #136
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    сообщение номер 130 в этой теме
    With all due respect, сообщение номер 130 содержит превью картинки и линк на неё же.

  7. #137

    По умолчанию

    Блин, мне они прислали личку, думал это тот же самый линк.
    Насколько я понимаю, правила проведения боёв организаторы ринга решили держать в тайне. Мой фак.
    Просто положитесть на слово, что результаты боёв не зависят от желания организаторов, то есть бои честные.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #138

    По умолчанию

    Всем доброе время суток. Поскольку правила получили одобрение от мастера могу позволить себе немного рассказать.
    У каждого бойца будет своя 'сила'. Её мы естественно держим в тайне так как это оффплейная инфа. Вам же будет предоставленна таблица с победами и проигрышами бойцов. А также результаты прошлых турниров и вообще все что смогу сваять. Другое дело что система ставок будет такой что ставить придется не на исход одного боя а нескольких. Я сейчас на работе так что более детально напишу в субботу.
    Последний раз редактировалось Вовочка, 07.09.2007 в 10:04 Причина: Очепятка
    Я бы тоже потерялся... (с)

  9. #139

    По умолчанию

    Система ставок.
    Тип ставки: дележ суммы.
    Принцип: заполняется бланк на три боя. Отмечается - чья будет победа или ничья. Все билеты будут иметь одинаковою стоимость в зависимости от серьезности боя, оборота и т.д. Разумеется разрешено покупать больше одного билета. Все деньги от билетов собираются в "ПОТ" и делятся в пропорции: угадал 0,1 боя - ничего. Угадал 2 боя 40% от ПОТа. Угадал 3 боя - 50% от ПОТа. 10% идет букмекеру.
    Нокаут.
    В правилах боя присутствует нокаут. Можно заполнить бланк на нокаут на определенный бой, при этом указывается кто и в каком раунде положит противника. Бланк тоже имеет определенную цену, однако она скорее всего будет постоянна. В случае выигрыша победитель получит утроенную стоимость бланка.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  10. #140

    По умолчанию

    Вовочка, ннндаааа... смотри свою подпись...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts