+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415
Показано с 141 по 143, из 143.

Тема: Боксерский ринг

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Ещё кое что - поскольку мы определяем кто победит перед началом каждого раунда (а их три минимум в каждом бою), то мы сами не знаем чем закончится бой.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Наша команда собирается вводить такое предложение... Так что посмотрим. Идея простая - как в Нью-Рэно, перчатки и бои на попадания с тремя судьями которые их и считают. Возможно сделаем и шлемы...

  3. #3

    Smile

    Я жду когда капитан здесь зрэгится и тогда всё к нему.
    По большому счету там будут постановочные бои.
    И они будут проходить не чаще чем раз в час а то и больше. По причине того что мастера не хотят что-бы люди без тренировок туда сувались. Боксом или что там ещё будет вряд ли можно за два месяца натренироватся достаточно. Другое дело если это будет что-то совсем нестандартное и человека можно обучить за час интенсивной тренировки... тогда возможно мы в перерывах между боями сможем такое провернуть. Хотя скорее всего мастера такой произвол не позволят. Я занимаюсь не совсем боями, так что по системе боя "типов" дать не могу. Зато могу сказать сразу что там будут продаватся "Нюко-кола" и сигареты (за игровые деньги) а также это скорее всего будет не стрелковая зона. И у нас будет тотализатор на бои а так-же "крыша" что-бы нас не валили часто. Скорее всего даже что по ночам мы тоже будем работать. Хотя драк уже может и не быть. Доступ к генератору уже разрешен осталось продумать освещение. Советы предложения принимаются. На рассмотрения.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts