+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 143.

Тема: Боксерский ринг

  1. #21
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    К стати, можно заменить боксерский ринг на бой типа: два оболдуя стоят друг напротив друга на бревне, которое находится над землей, и пытаются друг дружку с этого бревна катапультировать используя обоюдотупые шесты-дубины?

  2. #22
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Во во как раз об етом тоже подумал))была ещё иедя но алкоголь зарёщен(( тоже 2 на бревне стоят у каждого кружка пива бревно не закреплено и каждый должен выпть пппиво и не дать его выпить противнику руками трогать дург друга нельзя номожно двигать бревно ногами))как такая мысль?))

  3. #23
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Звучит обалденно
    Если спиртное нельзя, то пиво можно заменить хоть водой. Удовольствия поубавится, но в принципе выходит то же самое. Я за

  4. #24

    По умолчанию

    По моему клан Бишопов может сам решать, какие именно развлечения и игры устраивать в их заведении
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шут Гороховый
    Если уж так шило засвербило, тогда предлогаю дикарский бой на "копьях" устроить, заместо бокса.
    А ведь как раз то будет. И в должном стиле, и динамика.

  6. #26
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, эээ ну я скажем не знал что ето на их совести но ок пусть сами решают но идеи думаю стоит подкидывать чтоб они сильно то не напрягались всётаки игра для общего блага фанатов делаеться))

  7. #27
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Наше дело - всякой гадости насоветовать.

  8. #28
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я просто в шоке.Предлагаю запретить нафиг любое передвижение по полигону,играть сидя у костра и по возможности не шевелится-кое кто с ненормальными рефлексами может не дай бог подвернуть ногу.Кстати костер тоже нельзя-может начатся пожар.А сидеть ночью в лесу без костра-кто то с IQ ниже 40 может забыть дома тёплую одежду и простудится.ТАк что нефиг мастеров поставлять,сидите дома,засранцы.Ничерта на вас нельзя положится,тфу!

    Никак не пойму...когда десятки людей несутся друг на друга и сшибают на землю,метелят друг друга щитами,дрынами-это норм,че волноватся?А когда пара подготовленных товарищей,решивших вывести боксерский клуб,будет бить друг друга мягкими перчатками в контролируемом бою-это уже табу.ГДЕ СМЫСЛ БЛИН??

    Последние предложения оживили в памяти такое шоу...помните,в 90-ых крутили "Гладиаторов"? Не надо извращатся,никак не представляю себе в мире фолаута детские толкания стоя на брёвнышке.
    Последний раз редактировалось Заяц, 17.01.2007 в 18:01

  9. #29

    По умолчанию

    Для начала я против бокса, если в нём участвует кто-попало.
    Если это заранее подготовленные люди, заранее оговоренные роли, и готовые получить по мордасам, плюс понятное дело перчатки и боксёрские шлемы - плюс НЕ фулл контакт, то полагаю это возможным. Но тогда теряется интерес ставить на них деньги, потому как все решат, что бои постановочные, даже если это будет не так.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Подставные бои это неинтересно если часть аудитории заранее знает результат.А если нет-подставной\не подставной,все равно я бы поставил пару монет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts