+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 143.

Тема: Боксерский ринг

  1. #31
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Собственно, степень фульности контакта определяет рефери. А ежели это игротех/мастер, он может сказать "ты проиграл" до того, как проигравший окажется в нокауте с сотрясением

  2. #32
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Какие сотрясения? О чем вы говорите? Не видел я в любительских спарингах никаких сотрясений, т.к. драть люди обычно не умеют. Проигрыш можно устанавливать по мнению судий, уже после первого раунда. К этому времени должно быть уже понятно, кто потенциальный победитель. А выпускать только подготовленных людей не интересно. Любой желающий, на мой взгляд, должен понимать, чем ему это чревато. А три минуты пополучать по морде боксёрской перчаткой в любительском бою - не страшно.

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А если среди таких любителей найдётся любитель отправлять в людей в нокаут парой ударов? Ролевички в основном народ крепкий на руку.
    В целом, ты прав, но всё же мастер предпочитает вообще не допускать сего боя, так что надобно поискать такие правила, при которых мастер бы не опасался за исход боя - с "запасом прочности"

  4. #34
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А если среди таких любителей найдётся любитель отправлять в людей в нокаут парой ударов?
    Надо соблюдать минимальные весовые категории. К тому-же, сложно человеку, не занимающемуся боксом, положить в нокаут человека своего веса в боксёрских перчаках. Пофессионалов же можно пропускать в любом случае,т.к. они должны уметь себя контролировать.

  5. #35
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Еще в начадле предлагали идею боя на копьях или типа того. Это и якобы кровавей и технически безопасней.

  6. #36
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Чем блин безопаснее бить друг друга чертовыми палками чем перчатками? Уверяю вас,если никто не засунет в перчатку подкову то нокаутов не будет.Можно блин банально запретить удары в голову-в боксе и другое есть.

  7. #37
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    В смысле, что копий есть куча, драться на них умеет большинство и выигрыш-проигрыш легче определить (привычка, однако).
    Перчатки и боксерские шлемы надо добыть, а боксировать, не кроша зубы и не плюща нос, умеют единицы.
    В голову запретить бить можно, но... "Хиты" в рукопашной считать сложно.
    В принципе, сойдет любой бой со смягченным оружием - эффектно потому что.
    Можно и стрелковые дуэли устраивать на "небоевом" оружии. А при необходимости, и на "боевых" пистолетах-спрингах.

  8. #38
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Игорь,не знаю когда ты в последний раз дрался,но исходя из личного опыта я бы перефразировал в "а боксировать кроша зубы и плюща нос умеют у нас...ну может 1-2 человека."
    Кстати,даже серия в корпус в боксе даёт нападающему очки,так что как то разобратся можно.
    Извини,но смотреть на придурков с копьями я уже насмотрелся.Хватает турниров,дуелей и проч.А тут такая новинка,изюминка-и так жестоко задавленная Лёшкой

  9. #39
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    А может, устроить гладиаторские бои в интерпретации древнего Рима? С примерно таким же циюдом
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    и так жестоко задавленная Лёшкой
    не желающего потом иметь проблемы с миштарой и прочими властями.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts