+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 143.

Тема: Боксерский ринг

  1. #41
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Я за! Давно на потеху патрициям не скакал по арене.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #42
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ну че,товарищ гот,притащим втихоря снаряжение и устроим истинно подпольные бои?
    Шучу,шучу.Лёш,не кипятись

  3. #43
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    "а боксировать кроша зубы и плюща нос умеют у нас...ну может 1-2 человека."
    Эффективно выводить из строя противника умеют немногие. А вот имено плющить носы и скалывать эмаль с зубов... В общем, ты понял.

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Кстати,даже серия в корпус в боксе даёт нападающему очки,так что как то разобратся можно.
    Да давать то дает, но это не так зрелищно, как битье по кумполу или размахиванье булавой. И считать чуток труднее, не намного, правда.

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Извини,но смотреть на придурков с копьями я уже насмотрелся.Хватает турниров,дуелей и проч.А тут такая новинка,изюминка-и так жестоко задавленная Лёшкой
    Новизна то новизной, но... Метелящихся людей я тоже насмотрелся. А когда они метелятся в полсилы... Картина не лучше копий, на мой вкус.
    Да и верно Леша говорит, это может вылиться в технические, сине-голубые проблемы.

  4. #44
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Эффективно выводить из строя противника умеют немногие. А вот имено плющить носы и скалывать эмаль с зубов... В общем, ты понял.
    Боксёрскими перчатками? Оппонента своего веса? Сумневаюсь... А если ещё тока по корпусу... почти без шансов.
    Цитата Сообщение от Мечник
    И считать чуток труднее, не намного, правда.
    Да необязательно считать. Можно чисто зрительскими симпатиями по истечении 3-х минут. Бой будет короткий, дерзкий и пораницца не успеют.
    Цитата Сообщение от Мечник
    А когда они метелятся в полсилы...
    А зачем вполсилы?
    Цитата Сообщение от Мечник
    Да и верно Леша говорит, это может вылиться в технические, сине-голубые проблемы.
    Неа. Только если на ринг выйдет какой нибудь рахит, который за минуты три успеет себе че-нибудь сломать, а потом ещё и заявит. Просто за любительское боксирование не за деньги менты не спросят.

  5. #45
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Да необязательно считать. Можно чисто зрительскими симпатиями по истечении 3-х минут. Бой будет короткий, дерзкий и пораницца не успеют.
    Любопытно... Но это потребует от организаторов. Впрочем, это уже им решать, если Леша пропустит.

    Цитата Сообщение от Фил
    Боксёрскими перчатками? Оппонента своего веса?
    Это про размахивание кулаком вообще... Но нос можно размять и перчаткой.

    Что же до моего мнения, то не нужно зацикливаться на чем-то одном. Надо чтоб там было несколько типов боев. Например, бокс, бой на палицах, дуэльная стрельба из однозарядных пистолетов и бой на ножах.

  6. #46
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Угу,подпольного бизнеса тут нет,избиения тут нет.Я тебе как как следователь говорю что зацепится на таком бое миштаре нечем.
    Фил,ты когда нибудь дрался с такими перчатками? Описанные Мечником повреждения я не всегда успевал нанести даже в банальной драке,а тут предполагается убить оппонента куском поролона.Самое страшное-это чел брыкнется на землю.Я немного боксировал в свободное время когда был в школе.Оно конечно приятного мало схватить в солнечное сплетение со всего маху,но и умереть от этого никто не умрет.
    Хотя че мы трём тему,я боксёрский зал всё равно не повезу,да к тому же Лёшка у нас несокрушим-не разрешит

    Что же до моего мнения, то не нужно зацикливаться на чем-то одном. Надо чтоб там было несколько типов боев. Например, бокс, бой на палицах, дуэльная стрельба из однозарядных пистолетов и бой на ножах.
    Сам собой приходит вопрос-ты в фолаут играл? Где там в спорт-зале Нью-Рено,на подпольных рингах и прочая-где ты там увидел боевую щекотку такого типа?
    Последний раз редактировалось Заяц, 09.02.2007 в 10:10

  7. #47
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Описаные Мечником повреждения я не всегда успевал нанести даже в банальной драке,а тут предполагается убить опонента куском паралона.
    Про зубы это я в общем. Но нос и поролоновой перчаткой размять можно. Не смертельно, но неприятно - опухает частенько. И прикид пачкает.

    Тут у меня мысля ролидась... Если маты вывезти, то борцовский бой учинить можно. Большинство приемов, известных широкой публике, практически нетравматичны, а победа определяется довольно легко.

  8. #48
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Где там в спорт-зале Нью-Рено,на подпольных рингах и прочая-где ты там увидел боевую щекотку такого типа?
    Игра игрой, но можно тему и дальше развивать. Я просто рассматриваю те виды единоборств, которые привлекали бы охочих до крови.

  9. #49
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кстати а борьба это тема.В Сан-Франциско каратисты тусовались,один помёт.Лёш,как на это смотришь?

  10. #50
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, я имел в виду вольную или греко-римскую. Контактный, безударный метод с перехватами и изредка с бросками на пол. А каратэ - это немного чересчур и ограничивает набор участников. А борцовые приемы на уровне минимум, мы все, включая некоторых девушек, мы обрели в потешных драках, учиняемых между друзьями, когда были детьми. Так что, на арене тогда народ будет табуном ходить.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts