+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 143.

Тема: Боксерский ринг

  1. #71

    По умолчанию

    вообще подстроить компьютерную игру под реальную ролевую - ОЧЕНЬ тяжело.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #72
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Ты еще ходы пошаговые сделай, как в игре....
    речь идёт не о игровой модели, а об атмосфере игрового мира.
    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Мы крутимся как умеем, кому не нравится, того не приглашаем.
    спасибо за совет, я уж как нибудь сам решу для себя этот вопрос.

    во первых, бои на ножах уж очень пахнут фэнтэзийкой, хотя и на ринге. ни в одной игре/книге/фильме похожей тематики я такого не видел, хотя могу и ошибаться. они не менее травмоопасны. это может сказать любой человек, который пробовал оба вида единоборства. удары по морде (а они будут в обоих случаях) лучше получать перчаткой, а не болванкой.

  3. #73
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    они не менее травмоопасны. это может сказать любой человек, который пробовал оба вида единоборства. удары по морде (а они будут в обоих случаях) лучше получать перчаткой, а не болванкой.
    Помоему ты никогда не дрался на ножах по ролевым правилам... Там нету ударов по голове, паху и шее. Кисти рук хитовые по обоюдной договоренности.
    Травмы возможные в этом виде единоборства такие-же как и при фехтованние на мечах.

    Или я тебя в чем-то не понял.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #74
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    wolf-hound, проигравший умирает? Зарезали - в мертвятник?
    Последний раз редактировалось Robik, 26.06.2007 в 13:39

  5. #75
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    wolf-hound, проигравший умирает? Зарезали - в мертвятник?
    Как решим так и будет, правил по боям еще нету. Никто еще не вызвался эту тему тянуть, когда кто-то появится тогда и правила придумаем, которые можно и от боя к бою менять.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #76
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Помоему ты никогда не дрался на ножах по ролевым правилам... Там нету ударов по голове, паху и шее. Кисти рук хитовые по обоюдной договоренности.
    Травмы возможные в этом виде единоборства такие-же как и при фехтованние на мечах.
    Или я тебя в чем-то не понял.
    По ролевым? Ты имеешь ввиду, правила, принятые в израильской тусовке? Не дрался, как и большинство людей, которые изъявят желание участвовать на ринге. Вообще, ринг должен, по идее, способствовать более реалистичному восприятию игрового мира. А бой на ножах, да ещё и по "ролевым" правилам - сомневаюсь...
    К тому же - все мы знаем на собственном опыте, что правила - это одно, а на самом деле удары, даже и случайные, попадут по всем местам тела в горячке боя.
    Травмы как и при фехтовании на мечах? Отлично... они намного опаснее, чем при любительском боксе в перчатках.
    И вот напрашивается ответный вопрос - а ты сам много боксировал?

    Никаких подвохов и обид, просто по мне, либо нормальный ринг, даже без ударов по лицу и в одинаковых весовых категориях, либо ничего. Элементов фэнтези и реконструкции тут не надо, сами говорили.
    Последний раз редактировалось Фил, 27.06.2007 в 01:23

  7. #77

    По умолчанию

    Фил, да причём тут ролевуха и фентези.... бои на ножах были всегда и могут быть (В Фолле тоже). Ролевые это только правила....

    Кстати мне немного непонятно какие именно правила... расхитовка что ли?
    А не легче ли сделать более реально? Удар в руку- нет руки. Удар в ногу- нет ноги. В живот- смерть. Сонная артерия- смерть.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #78
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    И вот напрашивается ответный вопрос - а ты сам много боксировал?
    2 года бокса, первое и второе место на соревнованиях на Севере. Сломанные передние 2 зуба, изза того что боксировал без каппы, и потом заработал диски изза того что плохо разогрелся на тренировке перед спарингом. Думаю я достаточно хорошо понимаю, какие травмы могут быть и где они опаснее.

    Фил,, нам запретили бокс, так как люди могут себя не сконтролировать, я ищу замену боксу, и вижу это тока в боях на ножах, более реальных правил боя кроме ролевых нам никто не позволит. Про случайные удары ты прав, но почему-то люди до сих пор фехтуют, хотя и знают что может прилететь.

    Таня, насчет расхитовки или вывода частей тела, я уже писал, решим когда кто-то захочет тянуть ринг.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  9. #79
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Сонная артерия- смерть.
    ага.. в реале...
    Цитата Сообщение от wolf-hound
    2 года бокса, первое и второе место на соревнованиях на Севере. Сломанные передние 2 зуба, изза того что боксировал без каппы, и потом заработал диски изза того что плохо разогрелся на тренировке перед спарингом. Думаю я достаточно хорошо понимаю, какие травмы могут быть и где они опаснее.
    Во первых - респект. Во вторых, ну разве ваших у новичков в междусобойских спаррингах много травм было? Я то сам борьбой занимался и боксировал только любительски, из спортивного интереса. И травм у нас было намного меньше, чем на тренировках по борьбе. Максимум - разбитый нос, да и то, ерунда это...
    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Про случайные удары ты прав, но почему-то люди до сих пор фехтуют, хотя и знают что может прилететь.
    Да по тому, что тому, кто боится своей тени, нет места под солнцем. Хочешь ощутить адреналин и азарт - рискни получить палкой в репу. Только почему это не сработает с боксом?
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Ролевые это только правила....
    Не представляю себе красочного, безопасного поя боя ножах с ролевыми правилами, сорри... надеюсь я ошибаюсь...

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Не представляю себе красочного, безопасного поя боя ножах с ролевыми правилами, сорри... надеюсь я ошибаюсь...
    это говорит лишь о том, что у тебя крайне мало опыта в ролеавом фехтовании, скорее всего ноль
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts