+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Товарищество Немесис - на правах рекламы

  1. #1
    аббат
    Guest

    По умолчанию Товарищество Немесис - на правах рекламы

    Товарищество Немесис, предлагает услуги легкой и средней инфантерии платежеспособным нанимателям, долго и красткосрочным договором, наличным платежем или бартером.
    В минимуме обученный человек с гладкоствольным оружием прилагается.
    За особую плату предлагается нанятие подразделения до 5 человек. За дополнительную плату предусмотрено автматическое оружие и радиофицированность группы (за помехи в условиях повышенной радиации товарищество ответственности не несет).
    Товарищество предлагает всем свободным от обязанностей и повинностей людям вступать в братство за минимальную часть ваших доходов, редемпинг цен и компенсации вдовам гарантированны.

  2. #2
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Возможно, наймусь к вам уже по игре.

  3. #3
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аббат
    Товарищество Немесис, предлагает услуги легкой и средней инфантерии платежеспособным нанимателям, долго и красткосрочным договором, наличным платежем или бартером.
    В минимуме обученный человек с гладкоствольным оружием прилагается.
    За особую плату предлагается нанятие подразделения до 5 человек. За дополнительную плату предусмотрено автматическое оружие и радиофицированность группы (за помехи в условиях повышенной радиации товарищество ответственности не несет).
    Товарищество предлагает всем свободным от обязанностей и повинностей людям вступать в братство за минимальную часть ваших доходов, редемпинг цен и компенсации вдовам гарантированны.
    Ясле чесно, то я не совсем понял что ты имееш ввиду!

  4. #4
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrasha
    Ясле чесно, то я не совсем понял что ты имееш ввиду!
    Если честно - то тут речь о наемниках. А те кому надо поняли

  5. #5
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аббат
    Если честно - то тут речь о наемниках. А те кому надо поняли
    хочеш меня нанять?

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Abrasha, аббат предлагает создать товарищество наёмников, которых можно будет нанимать на игре, и предлагает желающим быть наёмниками выставлять кандидатуры. А совсем не хочет кого-то нанимать.

  7. #7
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Abrasha, аббат предлагает создать товарищество наёмников, которых можно будет нанимать на игре, и предлагает желающим быть наёмниками выставлять кандидатуры. А совсем не хочет кого-то нанимать.
    Я понял... просто предлажил!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts