+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Йаду мне, Йаду!!!

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    Post Йаду мне, Йаду!!!

    Ежик слишком долго сидел сегодня в интернете, читал разные рассказы, стихи - плохие и хорошие. Кроме рассказов и прочих произведений он читал и комментарии к написанному.
    В большинстве своем критики предлагали автору «Йад».

    «Кто же это за «Йад» такой» - подумал ежик. Он решил спросить об этом у своего друга бельчонка, который бывал в интернете чаще ежика. Получился следующий диалог (они разговаривали по телефону):

    - Да? – спросил бельчонок, поднимая трубку
    - Привет, это я , ежик, - ответил ежик, - у меня к тебе вопрос вот, если ты не занят…
    - Я не занят, - усмехнулся бельчонок, - спрашивай.
    - Что такое «Йад»?

    Повисло неловкое молчание. Потом послышались икающие звуки – либо бельчонку действительно стало плохо, либо он пытался не смеяться над заданным вопросом.

    - Какой же ты наивный, - проговорил бельчонок.
    - Почему это я наивный, - удивился ежик.
    - Да, вот – уде несколько лет тем, кто пользуется Сетью, известно, что такое «Йад»
    - А мне не известно, - отозвался ежик, и в голосе его послышалось неудовольствие, - объясни мне, пожалуйста, - что же это такое.. Я же прошу!
    - Ну, хорошо, объясняю. «Йад» - это то, что предлагают выпить аффтару, если он плохо пишет. Это крайней проявление негативного отношения к написанному. А еще могут послать в Бобруйск.
    - А где Бобруйск находится, - уточнил ежик, - я только Новобобруйск знаю, это место находится в паре километров от нашего леса.
    - Да откуда же я знаю, где находится Бобруйск?! – удивился и возмутился бельчонок, - это просто устоявшееся выражение.
    - Ну ладно, спасибо за разъяснения, - ответил еж, - удачи тебе, друг!
    - И тебе удачи, - отозвались в трубке, после чего ее положили.

    «Эх, бобруйск, йад, аффтар» - подумал ежик и крикнул племяннице, которая находилась в соседней комнате: «Собирайся, поедем в Новобобруйск! Так озеро хорошее. А ведь на улице такая прекрасная погода!»

  2. #2
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Аффтар, убей сИбя ап забор с расбега!

  3. #3
    Edwin
    Guest

    По умолчанию


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts